Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Таким образом, кто любит жару, тот желает освободиться от злобы. От жары понижается аппетит, особенно потребность в мясе, и понижается вес тела.




Холод оказывает обратное действие. Он блокирует выход злобы, и злоба вынуждена накапливаться в теле. Если в жаре человек становится энергичным, темпераментным, шумным, то в холоде наступает успокоение. Кажущаяся уравновешенность и сдержанность – это лишь внешний эффект.

Поглядите на свое тело после горячей ванны или бани. Оно в белых и красных пятнах. Белое – страх, красное – злоба. Жара контрастом выявляет Вашу злобу и страхи. Чем больше Вы паритесь веником, тем меньше становятся белые пятна – страхи уменьшаются, поскольку злоба вытекает вместе с потом. Иной же участок тела никак не желает покраснеть. В качестве довода можно сказать, что жара не проникает в складки тела, под груди, в подмышки, но на самом деле это указывает на наличие соответствующего страха, который человек стесняется высказать и который поэтому не выходит из тела. Это наиболее скрытые страхи, о которых человек не смеет заикнуться, чтобы не стать посмешищем.

Если, находясь в парилке, Вы почувствовали озноб, то это пришла в движение энергия страха. Вместе с потом может начать выходить и злоба. Зная про это, человек может часами париться веником, выхлестывая из себя огромное количество злобы, однако любое перебарщивание всегда чревато опасностями, – можно себе навредить. Правильнее было бы все же освободить злобу с помощью мыслей, а в бане затем любоваться тем, как тело реагирует на изменения.

Участок тела, оставшийся белым после бани, является местом, которое подвержено заболеваниям. Зачастую это область вокруг крестца, указывающая на то, что человек не использует сексуальную энергию, а также страшится экономических проблем. Страсть и кошелек всегда ходят рука об руку. Белые груди означают накопившиеся обвинения. Белые руки и шея – проблемы с общением. Так баня ставит диагноз Вашим болезням и предсказывает их. Примите ее помощь, тогда впоследствии не придется говорить: «Если бы раньше знать».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных