Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кто хочет научиться отличать существенное от несущественного, у того в организме достаточно магния.




Витамин C, магний и кальций являются чрезвычайно важными для физического тела базовыми элементами, достаточность которых обеспечивает всасывание других веществ из пищи в тело. Иначе говоря, они воплощают интерес, желание и деятельность человека, направленные на то, чтобы быть самим собой. Ведь человеческий дух приходит в физическое тело, чтобы в каждой жизни усвоить нечто важное и вечное либо совершить нечто большое. Иной умеет из мелочи сделать чудо, а иной не удосуживается толком уяснить для себя доставшееся ему без труда большое. Так и случается: человек, выросший на мякинном хлебе, может стать гением, а человек, вскормленный на яствах, страдает малокровием и немощью.

Качество мысли является самым важным из всех качеств пищи, не говоря уже о количестве, ибо мысль руководит движением нашей пищи в теле. Объем поглощенной пищи сопоставим с величиной жадности. Жадность – это всегда излишество. Что причиняет телу излишество, Вам уже известно.

 

О чем повествуют органы дыхания?

 

Почему дыхание не прекращается? Почему дыхательные пути должны быть всегда свободными? Почему так ужасно чувство удушья?

Потому что дыхание есть свобода. Когда человек свободен, то у него большой объем легких, и легкие здоровые. Свободный человек все делает уравновешенно. Несмотря на максимально открытые легкие, его дыхание едва заметно, или поверхностно, поскольку ему не нужно иметь на всякий случай про запас дыхание, как бывает нужно человеку напуганному.

Страх заставляет человека дышать глубоко и прерывисто. Дыхание испуганного человека выглядит так, словно это – последняя возможность остаться в живых. Все тело снабжено кислородом, а страх задохнуться, или смертельный страх, принуждает хватать ртом воздух. Тело не нуждается в лишнем кислороде, ибо излишество всегда плохо, но страх сводит с ума, и человек, как и во всякой другой ситуации, поступает прямо противоположно потребности. Вместо того чтобы выдохнуть отработанные, ненужные газы как отрицательную энергию, и вдохнуть нужную, позитивную, испуганный человек набирает избыток кислорода. Человек, занимающийся накопительством, всегда поступает так, что начинает задыхаться от собственной жадности.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных