Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кто не придает значения душевной любви, у того может развиться бешеная сексуальная активность, но наслаждения он не познает.




Попросите прощения у своего накопившегося недовольства за то, что не освободили его ранее; попросите прощения за свою ошибку у чакры общения, особенно у ее спинной части – шеи и заплечья, а также попросите прощения у головы за то, что тем самым блокировали поток любви из сердца в голову, и потому голове пришлось страдать. Ваша мигрень или иной недуг указывают на Ваше неумение искать причину недомогания в надлежащем месте. Голова подскажет Вам надлежащее место – именно в голове находится мозг, с которого берет начало неправильное мышление. Когда недовольство собой освобождается, то Вы перестаете изнурять себя работой и уже не произнесете в отчаянии: «Я ничего не хочу, я не хочу жить!»

Прощение шаг за шагом освобождает тело от негативности. Каждое новое освобождение вносит изменение в привычную жизнь, с которым нужно свыкнуться. Не спешите, запаситесь упорством, и Вы сможете испытать радость. Кто спешит, тому предстоит кризис из-за спешки.

В дальнейшем научитесь пропускать через себя недовольство собой так, чтобы в Вас не задерживалось ничего, что могло бы причинить боль. Так Вы станете мало-помалу умнеть, но уже без страданий. Но если Вы, ни о чем не подозревая, будете копить недовольство, то вскоре Вы потребуете, чтобы кто-то исправил Вашу жизнь. И даже если это произойдет, все равно Вы не будете удовлетворены, как бывают удовлетворены люди, которые сами налаживают свою жизнь, потому что по-настоящему хорошим является то, что человек творит сам, исправляя плохое. Каждое собственное достижение есть усвоенный урок и вечная мудрость духа, источник удовлетворения и счастья.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных