Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мужчина, ставший активным.




Кости у такого мужчины с момента сведения счетов с женой становятся все более мужественными – массивными, крепкими, твердыми – а по достижении критической черты ломаются. Чем бы ни был вызван перелом кости либо множественные переломы, в любом случае это указывает на то, что мужчина желает быть выше жены либо женского пола, а тело говорит: я помогу тебе спуститься с небес на землю. Вдруг да и начнешь лучше понимать земную жизнь. Когда вокруг тебя, больного, будут суетиться заботливые женщины, тогда, возможно, увидишь, что не все женщины плохие.

Мышцы у такого мужчины увеличиваются по мере роста агрессивности, пока не возникнет болезнь, которая, возможно, вообще не позволит пошевелить этой мышечной массой. Подобные мужчины умерщвляют свою печаль и начинают в женщине видеть лишь сексуальный объект. Железные мужчины со стальными мышцами сковывают стальными оковами женщин, и мир провозглашает такого мужчину идеальным. Уравновешенный мужчина теряется в тени подобного супермена.

Соединительная ткань у агрессивного мужчины перенапряжена, но вместе с тем тонка и хрупка, как натянутая струна, поскольку он и не намерен ни от кого зависеть. Нормальная соединительная ткань связывает ткани в единое тело. У мужчины с такой душевной жизнью малейшее физическое перенапряжение может привести к разрыву всех тканей, в зависимости от степени перенапряжения.

Жировая ткань у такого мужчины бывает: увеличивающейся и видимой; увеличивающейся и невидимой.

Увеличивающаяся жировая ткань, видимая на глаз, говорит о том, что мужчина не желает либо боится обнаружить свою печаль, вызванную разочарованием в женщинах. Чего человек боится, то ему и достается – его жировая ткань начинает все больше бросаться в глаза. Поскольку печаль является энергией злобы, то такие мужчины хоть и устрашают своими габаритами, но на деле они добросердечны, поскольку хотят дать волю чувствам. Речь идет о подавлении печали на стадии одеревенелой бесчувственности.

Увеличивающаяся и невидимая либо плохо видимая жировая ткань бывает у тех мужчин, которые не позволяют себе плакать из-за женщин. Чем больше они это себе запрещают, тем больше жировая ткань внедряется в другие ткани и полости тела. Тело становится плотным и негибким, как и представление такого мужчины о женщинах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных