Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Материальными средствами




 

 

90. Военнослужащие обеспечиваются материальными средствами по соответствующим нормам обеспечения. Учет материальных средств организует и несет ответственность за его состояние командир роты, за своевременное ведение записей в книгах учета - старшина роты; формуляров (паспортов) на вооружение и военную технику - старший техник (техник) роты. Учет материальных средств, выданных военнослужащим, проходящим службу по призыву в личное пользование ведется в карточках учета старшиной роты, военнослужащим проходящим службу по контракту в карточках учета в вещевой службе.

91. Инвентарные вещи военнослужащим выдаются во временное индивидуальное или групповое пользование. Имущество личного пользования, постельные принадлежности и другое инвентарное имущество, находящееся в подразделениях клеймится согласно приложению № 4 к настоящей Инструкции.

92. Клеймо с указанием срока выдачи предметов вещевого имущества в носку наносится на вещевом складе спасательного воинского формирования.

Клеймо с указанием номера военного билета наносится на вещевое имущество личного пользования (головные уборы, пальто зимнее, куртки, кителя, брюки), обувь и снаряжение, выдаваемое военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, после окончания подгонки обмундирования в подразделении.

93. Вещевое имущество и обувь, выдаваемое военнослужащим в носку, должны быть подогнаны соответственно росту, полноте и размерам.

Подгонка (подбор) вещевого имущества и обуви производится на вещевом складе спасательного воинского формирования, под руководством начальника вещевой службы спасательного воинского формирования на основании размеро-ростово-полнотных данных обмера военнослужащих, произведенного в подразделении.

94. В подразделении в качестве подменного фонда постоянно должно содержаться годное к носке вещевое имущество и обувь (5-7 комплектов из числа предметов, выслуживших установленные сроки, но годных к носке).

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных