Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАЩИТА КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ




Контрольная работа, получившая положительную оценку научного руководителя, допускается к защите. В рецензии дается общая характерис­тика работы, оцениваются положительные стороны и недостатки с точ­ки зрения структуры, содержания, оформления и самостоятельности ис­полнения. В рецензии научный руководитель дает предварительную оцен­ку работы и решает вопрос о допуске ее к защите. Если работа имеет серьезные недостатки и не допускается к защите, студент должен в установленные сроки доработать первоначальный вариант с учетом замечаний руководителя. Новый вариант представляется на проверку вместе с прежним и рецензией.

Защиту контрольной работы принимает преподаватель-рецензент. В процессе подготовки к защите студент внимательно знакомится с критическими замечаниями и пожеланиями преподавателя и готовит на них аргументированные ответы.

Непосредственно на защите студент раскрывает содержание работы, обосновывает свое понимание темы и отвечает на вопросы преподавателя.

Оценка «отлично» ставится за актуальную работу, выполненную на высоком теоретическом уровне на основе самостоятельного анализа изу­чаемого материала с учетом новых процессов в развитии мировой экономики, экономики России и Ярославской области, со­держащую выводы и интересные предложения.

Оценка «хорошо» ставится за работу, где полно и всесторонне раскрываются основные теоретические и практические аспекты темы, содержатся ценные обобщения и выводы.

Оценка «удовлетворительно» ставится за работу, в которой правильно и достаточно полно освещены основные теоретические вопросы темы.

Оценка за контрольную работу проставляется в зачетную книжку.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных