Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Матч Сантино и Йоши Татсу против Примо и Эпико




Матч Шеймус против Дрю МакИнтаера

Два британца на ринге, гонг. Дрю атакует первым, но сразу нарывается на серию Панчей от Шеймуса. Правда далее уже Дрю берёт инициативу в свои руки, Панчи, но попадает на Клоузлайн. Он вырывается, обмен атаками, Шеймус проводит Роллин ФишерМэн Кэрри Слэм, Дрю вырвался. Далее Шеймусу достаётся ДропКик, Суплекс с удержанием, но он вырвался. Шеймус в ЧинЛоке, вроде отбился, но получил Суплекс, правда вырвался. Дрю проводит Кик по спине Шеймуса, но потом прижимает Дрюшу к углу ринга, тут же Панчи, потом серия Лариатов, Слэм, выжидание, но Дрю отбился и тут же попал на БроукКик. Шеймус победил.

Победитель: Шеймус после БроукКика

Оценка: 3/5

 

И второй матч тоже вышел хорошим. Дрю молодчина, да и Шеймус был хорош в этом матче. И снова жаль, что мало времени дали матчу, ну хотя бы минут 5 ещё бы, совсем шик было бы.

 

Видео-ролик, посвящённый основной статистике Роял Рамбла. Интересно таки.

матч Сантино и Йоши Татсу против Примо и Эпико

Гонг, Сантино и Примо начинают. Клинч, позиционная борьба, Сантино всё клоунаду устраивает. Примо таки попадает на обработку руки, Марелла сменился на Татсу. Чоп Примо, потом ещё, одновременно идёт обработка руки Примо. Эпико успел сменить Примо и неожиданно атаковать Йоши Штампами. Слэмчик Татсу, тот вырвался, пытался отбиться, таки ушёл от Шеелома, переведя на Бейслайд, Эпико вырвался. Татсу сменился на Сантино, тот проводит Панчи, затем АрмДраг, потом Хэдбат, Эпико снова вырывается. Тут вмешивается Примо, который выбросил за ринг Татсу. Сантино провёл Кобру Примо, но Эпико тут же словил на БэкСтаббер Мареллу, чемпы вин.

Победитель: Примо и Эпико после БэкСтаббера от Эпико на Сантино

Оценка: 3/5

 

Да что же это такое? Третий матч подряд по сути мы видим хороший рестлинг, но почему так мало то времени выделяют? Три матча как копии словно, все три мне нравятся, но блин, почему-то во всех трёх времени на поединки выделено совсем ничего, печаль же=(

 

Брайан извиняется за прошлую неделю, говоря, что во всём виноват Тедди Лонг, назначив такой матч. Брайан также говорит, что он уважает Марка Генри и уверен, что Генри сможет победить Биг Шоу. Дениел призывает задать урок Биг Шоу.

 

Уэйд Барретт появляется на арене. Уэйд говорит о возвращении Вайпера Рэнди Ортона. Уэйд говорит, что физически Рэнди готов вернуться, но психологически он уже сломлен. Барретт призывает вспомнить события, которые произошли месяц назад. Нам показывают ролик их последнего матча, когда Ортон и получил травму. Фанаты кричат Ю Сак, а Барретту смешно. Он говорит, что это явный пример, почему Ортон сейчас сломлен. И голоса Ортону говорят боятся Барретта. Уэйд хотел продолжить разговор, но тут играет мелодия Ортона и он идёт за кулисами. Уэйд явно обеспокоен, а Ортон настроен серьёзно. Кстати, у Барретта синяк под глазом вроде как, а тут у нас схватка. Ортон сразу же атакует Барретта, Панчи, Клоузлайн на ринге. Серия Панчей, тут выбегают судьи, но Ортон явно не в себе. Уэйд ничего не может поделать, а судьи просто боятся Ортона. Тут выходит Тедди Лонг и призывает звёзд Смекдауна разнять борцов. Выбегает Хоукинс, Татсу, Усо, Рекс, Баретта, они схватили Ортона, но тут Барретт атаковал Рэнди. Всё ж Ортона и Барретта разняли, Рэнди остался на ринге и раздал всем по РКОшке. Барретт с ужасом смотрит на всё это. А так то это выглядело как-то глупо, ибо борцы даже не старались помешать Рэнделу, не реалистично что ль.

 

Нам напоминают основные события Роял Рамбла 2006 года, где победил Рей Мистерио.

Брайан просит Кейтлин навестить ЭйДжей, а также сопровождать его на Роял Рамбл.

 

4 матч Унико против Теда ДиБиаси
Гонг, Унико попадает на АрмДраг, потом Клоузлайн и Биг Бут, вырывается. Тут уже Унико просто стал обрабатывать травмированную руку Теда, проведя АрмДДт и далее зажим руки в болевой. Тед пытается отбиться, проводит Клоузлайн Унико, попытка ДримСтрита, но Унико отбился, снова АрмДДТ, Falling Star и побеждает.

Победитель: Унико после Фэллин Стар

Оценка: Без оценки


После матча Унико и Камачо продолжают обрабатывать руку Теда.

 

Наталья требует реванша с Таминой. Аксана говорит о том, что да, это был хороший сквош. В итоге дамы договариваются о матче на сегодняшнем шоу. Точнее Тедди Лонг его назначает.

А ДАЛЕЕ У НАС ФАНКАСАУРА^^






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных