Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Flirting under Fireworks




Романтическое приключение, где нежная страсть смешалась со сладким искушением, стало вдохновением для этого фруктового аромата. • Нотки абрикосовой мякоти в сочетании с женственностью белой розы и аппетитным шлейфом из пралине соблазняет с первых нот и заставляет желать большего.

Код полноразмерного (30 мл) продукта: 32673.


29108 Обложка для паспорта «Карибы»

Будь модной, в каком бы уголке мира ты ни находилась! Яркая, прочная и долговечная обложка с анималистичным принтом, контрастной отделкой и надписью “PASSPORT” сохранит твой паспорт во время любых путешествий. Материал: полиэстер. Размер: 10 x 1 x 14,5 см.

Стильная обложка из прочного материала с контрастной отделкой

29097 Сумка «Карибы»

Модная сумка из мягкой ткани с леопардовым рисунком в ярких тропических оттенках, затягивающейся горловиной на шнурах и нашитым логотипом с подписью Катрин Ромаре, шведского дизайнера и автора сумки. Материал: полиэстер (сумка, шнуры), нейлон (ручки). Размер: 45 x 20,5 x 40 см.

Затяжка-шнурок, шелковистая подкладка, 1 отделение на молнии, 2 внутренних кармана

29115 Шарф «Карибы»

Стильный воздушный шарф – незаменимый аксессуар сезона. Оригинальный принт, повторяющий шкуры леопарда и тигра, на ярком фоне в тропических оттенках, вдохновлен джунглями Карибских островов. Материал: полиэстер. Размер: 190 x 90 см.

Воздушная ткань, микс двух анималистичных принтов («леопард» и «тигр») на ярком фоне

29089 Маникюрный набор «Карибы»

Пусть этот красочный набор вдохновляет тебя на необычные маникюрные затеи! Все инструменты надежно упакованы в прочный чехол с ярким анималистичным принтом на металлической застежке.

В наборе 5 предметов: ножницы, лопатка для отодвигания кутикулы, кусачки, пилка и инструмент для удаления кутикулы. Материал: имитация кожи (чехол). Размер чехла: 11,3 х 3 x 7,4 см.

29098 Косметичка «Карибы»

Идеальный вариант для тех, кто хочет содержать косметические принадлежности в порядке и вдохновляться яркими красками тропиков и анималистичными принтами. Нашитый логотип с подписью шведского дизайнера Катрин Ромаре идет завершающим штрихом. Можно также использовать как стильный кошелек. Материал: полиэстер. Размер: 20 х 3 х 13 см.

Застежка-молния, дизайнерский логотип

29078 Ожерелье «Карибы»

Крупное ожерелье из 6 сверкающих золотистых колец с оригинальной кованой фактурой на ярком цветном шнуре из свернутой ткани с тропическим рисунком – великолепный акцент, уместный в


любое время года. Материал: хлопок/полиэстер (шнур). Не содержит никель. Длина: 44,5 + 5 см дополнительно. Диаметр: 1,3 см.

6 сверкающих золотистых колец с оригинальной кованой фактурой на ярком цветном шнуре из свернутой ткани






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных