Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обзор одиннадцатого каталога 2016




Период действия: 31 июля 2016 года – 20 августа 2016 года

Кол-во страниц: 136 страниц

 

Содержание:

o Коллекция туалетных вод Memories.

o Детские коллекции для мальчиков и девочек «Звездные войны» и «В поисках Дори».

o Средства по уходу за телом «Киви» и «Абрикос и рисовое молочко».

o Сыворотка для ногтей 5-в-1 The ONE.

o Кремовые тени для век Giordani Gold.

o Глянцевый лак для ногтей «Леденец».

o Бальзам для губ «Фруктовый лед».

 
 


 

Код Название на английском Название на русском Описание Стран ица
  NS Exfoliating Shower Gel Kiwi Отшелушивающий гель для душа «Киви» Ароматный отшелушивающий гель для душа с освежающим экстрактом и семечками настоящего киви восстанавливает кожу. Не содержит мыла, pH- сбалансирован. Подходит для ежедневного применения. 250 мл.  
  Nature Secrets Soap Bar Kiwi Мыло «Киви» Ароматное мыло с экстрактом настоящего киви очищает кожу, оставляя на ней свежий, бодрящий аромат. Подходит для ежедневного применения. 75 г.  
  NS Shower Cream Apricot & Rice Milk Крем для душа «Абрикос и рисовое молочко» Нежный крем-гель для душа с экстрактами настоящего абрикоса и рисового молочка мягко очищает кожу, не пересушивая ее, и дарит увлажнение и ощущение комфорта. 250 мл.  
  NS Saop Bar Apricot & Rice Milk Мыло «Абрикос и рисовое молочко» Ароматное мыло со смягчающими экстрактами абрикоса и рисового молочка ухаживает за кожей. Увлажняющая формула с глицерином. Подходит для ежедневного применения. 75 г.  
  Disney Finding Dory Shower Gel Гель для душа «В поисках Дори» Дети обязательно полюбят этот гель для душа с фруктовым ароматом в бутылочке с изображением веселой рыбки Дори! Протестирован под дерматологическим контролем. Не содержит мыла. Подходит для чувствительной кожи. 200 мл.  
  Oriflame Disney Finding Dory Shower Gel Туалетная вода «В поисках Дори» Подводные приключения для малышей начинаются вместе со свежим фруктовым ароматом этой туалетной воды во флаконе с веселой рыбкой Дори! Формула разработана специально для детской кожи. Не содержит спирта. Протестирована под дерматологическим контролем. 100 мл.  
  Oriflame Disney Finding Dory Eau de Toilette Туалетная вода «Звездные войны» Свежий цитрусовый аромат и любимый герой фантастической классики «Звездных войн» Йода на флаконе – что еще может желать юный падаван! Формула разработана специально для детской кожи. Не содержит спирта. Протестирована под дерматологическим контролем. 100 мл.  

 

  Oriflame Star Wars Hair & Body Wash Шампунь для волос и тела 2-в-1 «Звездные войны» Средство 2-в-1 для волос и тела со свежим фруктовым ароматом в бутылочке с классическим изображением Дарта Вейдера. Мягкая формула «без слез» не содержит мыла, протестирована под дерматологическим контролем и подходит для чувствительной кожи. 200 мл.  
  Tropica Nail Stickers Наклейки для дизайна ногтей Преврати обычный маникюр в произведение искусства! Наклейки с леопардовым принтом легко использовать и снимать, и они станут эффектным дополнением к цветному лаку. 3 разных диаметра рисунка. 86 индивидуальных наклеек в упаковке. Инструкция прилагается.  
  Robyn Nail Polish Rack Подставка под лаки для ногтей 3 разных диаметра рисунка. 86 индивидуальных наклеек в упаковке. Инструкция прилагается. Материал: поликарбонат. Размер: 13 x 12,8 x 5,8 см.  
  The ONE 5-in- 1 Nail Serum Сыворотка для ногтей 5-в-1 The ONE Подари хрупким, непрочным ногтям ту силу, которую они заслуживают! Питательная мультифункциональная сыворотка с минералами и насыщенными растительными экстрактами легко наносится и восстанавливает прочность ногтевой пластины, увлажняя и ухаживая за ней. 8 мл.  
  GG Luminous Cream Eye Shado - GNude Кремовые тени для век Giordani Gold - Сияющий Беж Стойкие кремовые тени великолепных сияющих оттенков. Роскошная текстура позволяет наносить тени в несколько слоев и с легкостью растушевывать, защищая от скатывания. Комплекс FirmEsse Active помогает поддерживать упругость кожи. В комплект также входит специальная кисточка для комфортного и легкого нанесения. 4,5 г.  
  GG Luminous Cream Eye Shadow - PIvy Кремовые тени для век Giordani Gold - Драгоценный Изумруд Стойкие кремовые тени великолепных сияющих оттенков. Роскошная текстура позволяет наносить тени в несколько слоев и с легкостью растушевывать, защищая от скатывания. Комплекс FirmEsse Active помогает поддерживать упругость кожи. В комплект также входит специальная кисточка для комфортного и легкого нанесения. 4,5 г.  

 

  GG Luminous Cream Eye Shad - OAuber Кремовые тени для век Giordani Gold - Ночной Аметист Стойкие кремовые тени великолепных сияющих оттенков. Роскошная текстура позволяет наносить тени в несколько слоев и с легкостью растушевывать, защищая от скатывания. Комплекс FirmEsse Active помогает поддерживать упругость кожи. В комплект также входит специальная кисточка для комфортного и легкого нанесения. 4,5 г.  
  VM Candy Gloss Nail Polish - Pink Глянцевый лак для ногтей «Леденец» - Малина Яркий летний маникюр в сочных полупрозрачных оттенках с невероятно глянцевым покрытием. 8 мл.  
  VM Candy Gloss Nail Polish - Purple Глянцевый лак для ногтей «Леденец» - Виноград Яркий летний маникюр в сочных полупрозрачных оттенках с невероятно глянцевым покрытием. 8 мл.  
  VM Candy Gloss Nail Polish - Orange Глянцевый лак для ногтей «Леденец» - Апельсин Яркий летний маникюр в сочных полупрозрачных оттенках с невероятно глянцевым покрытием. 8 мл.  
  VM Candy Gloss Nail Polish - Blue Глянцевый лак для ногтей «Леденец» - Голубика Яркий летний маникюр в сочных полупрозрачных оттенках с невероятно глянцевым покрытием. 8 мл.  
  VM- Ice Happy Lips - Coconu Бальзам для губ «Фруктовый лед» - Кокос Что может быть лучше, чем вкуснейшее фруктовое мороженое в жару? Только мороженое, которое не тает на губах! Увлажняющий бальзам с легким цветным оттенком и фруктовым ароматом придаст твоей улыбке глянцевый блеск с заманчивым жемчужным сиянием. 7 г.  
  VM- Ice Happy Lips - WMelon Бальзам для губ «Фруктовый лед» - Арбуз Что может быть лучше, чем вкуснейшее фруктовое мороженое в жару? Только мороженое, которое не тает на губах! Увлажняющий бальзам с легким цветным оттенком и фруктовым ароматом придаст твоей улыбке глянцевый блеск с  

 

      заманчивым жемчужным сиянием. 7 г.  
  Venture Eau de Toilette Vial Туалетная вода Venture (пробник) Открой новое измерение мужественности и любви к приключениям вместе со свежим, ярким ароматом перечной мяты, внушающим смелость, и чувственными нотками корня дамианы и кедра. Это сочетание не оставит равнодушным никого! 1 мл.  
  Diane Foldable Organiser Складной органайзер Добавь интерьеру яркости! Удобный складной органайзер с крупным цветочным принтом, двумя внешними отделениями, съемным разделителем и эластичными петлями для расчесок поможет поддержать в доме или ванной комнате идеальный порядок. Материал: полиэстер. Размер: 19,5 x 12 x 12,5 см.  
  Diane Shower Cap Шапочка для душа Яркая шапочка для душа с крупным цветочным принтом и эластичной резинкой надежно защитит волосы от воды во время банных процедур. Материал: полиэстер. Универсальный размер. Диаметр: 25,5 см. Материал: полиэстер. Универсальный размер. Диаметр: 25,5 см.  
  Memories chasing butterflies Eau de Toilette Туалетная вода Memories Сhasing Butterflies Этот яркий цветочный аромат – воплощение радостного настроения солнечным утром. Свежесть смородиновых почек сменяется деликатным медовым аккордом цветков липы, а утонченный мускусный шлейф из семян амбретты завершает гармоничную композицию. 30 мл.  
  Memories daydreaming Eau de Toilette Туалетная вода Memories Daydreaming in a Hammock Безмятежный отдых на солнечном тропическом побережье – вот первое, с чем ассоциируется этот расслабляющий цветочно-водный аромат. Насладись чувственностью франжипани, вплетающегося в морской аккорд молекулы Cascalone вместе с обволакивающей нежностью кокосового молока. 30 мл.  
  Memories flirting Eau de Toilette Туалетная вода Memories Flirting under Fireworks Романтическое приключение, где нежная страсть смешалась со сладким искушением, стало вдохновением для этого восточно-ванильно-фруктового аромата. Нотки абрикосовой мякоти в сочетании с женственностью белой розы и аппетитным шлейфом из пралине соблазняет с первых нот и заставляет желать  

 

      большего. 30 мл.  

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных