Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Руководство Конкурсом

Положение о фотоконкурсе

«Мой любимый питомец»


Общие положения

Конкурс работ среди школьной и студенческой молодежи «Мой любимый питомец» проводится ПКИТ (ф) ФГБОУ ВО «Московским государственным университетом технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ)»

Главным призом является 500 рублей. На конкурс присылаются фотографии от школьников или студентов с изображением домашних животных, включая экзотических и сельскохозяйственных. Участие в конкурсе –бесплатное.

 

Руководство Конкурсом

Организатор конкурса «Мой любимый питомец» - ПКИТ (ф) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологии и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Руководит проведением конкурса Оргкомитет, состоящий из представителей учредителей конкурса. Для организации экспертизы работ, представленных на конкурс, Оргкомитет формирует Экспертный совет. Результаты работ определяются общим открытым голосованием в группе, в контакте. Голосовать могут как подписчики группы, так и не зарегистрированные пользователи.

Конкурс проводится с 24 сентября 2016 года по 30 октября 2016 года. Конкурс проводится в несколько этапов до определения победителя.

Торжественное награждение победителей состоится в начале ноября 2016 года.

Подача работы на конкурс автоматически означает согласие автора на публикацию своих работ в сети Интернет, публичную демонстрацию и использование оргкомитетом конкурса в некоммерческих целях.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
По Могилевской области | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных