Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ремонт стационарных сооружений связи




 

317. Текущий ремонт стационарных сооружений связи производится немедленно после выявления неисправностей, обнаруженных в процессе эксплуатации и проведения технического обслуживания.

318. Средний ремонт стационарных сооружений связи производится не реже одного раза в год в сроки, установленные начальником службы связи.

319. Определение объема среднего ремонта и составление дефектной ведомости производится комиссией, назначаемой начальником УГПС (ОГПС) или начальником службы связи, не позднее чем за четыре месяца до начала работ. Дефектная ведомость утверждается лицом, назначившим комиссию.

320. Текущий и средний ремонты производятся силами части связи. В паспорте на стационарное сооружение связи производится запись о проведенном ремонте.

321. Капитальный ремонт стационарных сооружений связи производится в среднем один раз в 5 - 8 лет силами и средствами специальных строительно-монтажных организаций по утвержденной проектно-сметной документации и титульному списку или силами части связи при наличии соответствующих специалистов и ресурсов.

322. Объем работы, подлежащий выполнению при капитальном ремонте стационарных сооружений связи, определяется комиссией, назначаемой начальником УГПС (ОГПС), и оформляется актом.

323. На основании акта комиссией УГПС (ОГПС) разрабатываются технические требования на ремонт стационарных сооружений связи и не позднее чем за один год до начала работ представляются в установленном порядке в строительно-монтажную организацию для разработки проектно-сметной документации.

324. Приемка от строительно-монтажных организаций капитально отремонтированных стационарных сооружений связи производится комиссиями в порядке, установленном для приемки вновь построенных сооружений связи.

325. По окончании капитального ремонта строительно-монтажные организации производят соответствующие записи в паспорте на стационарное сооружение связи и скрепляют их печатью.

 

VII. Охрана труда и меры безопасности

 

Общие требования по обеспечению охраны труда






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных