Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учета рекламационных документов




 

______________________________________________

Гор. ______________________________

 

 

Начат «__»________________ 20__г.

Окончен «__»________________ 20__г.


2 стр. Продолжение журнала учета рекламационных документов

 

№ п/п     Наименование изделия, эавод-изготови-тель Год и месяц выпуска, № изделия Наработка изделия в часах Исходящие и входящие номера Характер неис-правности Причина возникновения неисправности Принятые меры    
с начала эксплуатации от предыдущего отказа извешения (телеграммы) акта рекламации акта о восстановлении      
          б          
                                           

 


Приложение №24

К Наставлению

 

ТАБЛИЦА

категорирования средств связи

Наименование средств связи Категория Признаки, характеризующие категорию средств связи
     
Радиостанции, радиопередатчики и радиоприемники, радиорелейные станции, телеграфная, телефонная, фототелеграфная, телевизионная аппаратура, аппаратура высокочастотного телефонирования, спец аппаратура связи, аппаратные подвижных узлов связи, аппаратура звукозаписи и громкоговорящей связи, аппаратура дистанционного управления и телесигнализации, измерительная аппаратура, источники и агрегаты электропитания, зарядные и выпрямительные устройства, средства механизации линейных работ, подвижные мастерские связи 1-я Новые, не бывшие в эксплуатации, отвечающие всем требованиям технических условий.
2-я Бывшие или находящиеся в эксплуатации, а также прошедшие ремонт, отвечающие всем требованиям технических условий. К этой категории относятся и средства связи, требующие текущего ремонта.
3-я Требующие устранения неисправностей в 10% электрических цепей, в узлах и блоках, частичной разборки, замены и механической обработки некоторых деталей (за исключением восстановления колебательных контуров и органов плавной настройки), а для проводных средств - среднего ремонта.
4-я Требующие ремонта с восстановлением до 30% токонесущих проводников и заменой крупных узлов и блоков, включая колебательные контуры и органы плавной настройки, а для проводных средств-капитального ремонта, сложной механической обработки деталей и восстановления защитных покрытий.
5-я Негодные, восстановление которых невозможно или нецелесообразно. Характеризуются предельными износами всех остальных узлов, полной негодностью монтажных схем, значительным падением изоляционных свойств диэлектриков. Сложные по устройству средства связи относятся к этой категории при абсолютной негодности большинства основных узлов и блоков.
Полевой телеграфный и телефонный кабель 1-я Новый, не бывший в эксплуатации, отвечающий всем требованиям технических условий.
2-я Бывший или находящийся в эксплуатации, а также прошедший ремонт, отвечающий установленным нормам.

     
    3-я Бывший или находящийся в эксплуатации, имеющий пониженные технические характеристики, у которого: обрывы токоведущей жилы устранены способом пайки; изоляция эластична, без трещин, а места ее нарушения покрыты лентой; общее сопротивление изоляции на 1 км длины не менее 0,25 Мом, сопротивление токоведущей жилы в нормах, установленных для данного типа кабеля.
4-я Требующий ремонта, имеющий обрывы токоведущих жил, поврежденную, но эластичную и без трещин изоляцию.
5-я Негодный для эксплуатации и ремонта, имеющий отрезки длиной не менее 10м, потрескавшуюся и потерявшую эластичность изоляцию.
Полевой кабель дальней связи 1-я Новый, не бывший в эксплуатации, отвечающий всем требованиям технических условий.
2-я Бывший или находящийся в эксплуатации, а также прошедший ремонт, отвечающий установленным нормам, у которого: все обрывы токоведущих жил устранены и пропаяны; изоляция не имеет повреждений или повреждения устранены способом горячей вулканизации; изоляционный шланг эластичен и не имеет трещин; соединительные муфты и катушки индуктивностей исправны.
3-я Бывший или находящийся в эксплуатации, имеющий пониженные технические характеристики, у которого: все обрывы токоведущих жил устранены и пропаяны; повреждения шланговой изоляции (числом н более 5 на катушку) покрыты прорезиненной лентой; сопротивление изоляции на 1 км длины не менее 300 МОм, сопротивление токоведущих жил в нормах, установленных для данного типа кабеля.
4-я Требующий ремонта, у которого имеются: обрывы токоведущей жилы и повреждения изоляции; неисправные соединительные муфты или барабаны.

 


     
    5-я Негодный для эксплуатации и ремонта, у которого: длина отрезков менее 25м; изоляция и шланговая оболочка потеряли эластичность и имеют трещины.
Комплекты линейных материалов постоянных воздушных линий связи, подземные, подводные и силовые кабели. 1-я Новые, не бывшие в эксплуатации и отвечающие всем требованиям технических условий.
2-я Бывшие или находящиеся в эксплуатации, годные к использованию по назначению.
3-я Негодные для использования.
Щелочные аккумуляторы 1-я Новые, не бывшие в эксплуатации, отвечающие всем требованиям технических условий.
2-я Бывшие или находящиеся в эксплуатации, а также прошедшие ремонт и имеющие емкость не ниже 80 % номинальной.
3-я Требующие среднего ремонта (замены ящиков или их ремонта, смены отдельных неисправных элементов), а также имеющие емкость не ниже 50 % номинальной.
4-я Требующие капитального ремонта (нормального процесса восстановления емкости, если емкость упала ниже 50 % номинальной, подбора аккумуляторных батарей равной емкости и замены негодных, замены или ремонта ящиков), а также аккумуляторы, имеющие емкость не ниже 40% номинальной.
5-я Негодные, а также имеющие емкость ниже 40 % номинальной.
Комплекты инструментов 1-я Новые, не бывшие в употреблении, исправные.
2-я Бывшие в употреблении и прошедшие ремонт, исправные.
3-я Требующие ремонта.
4-я Негодные к использованию.

 


Приложение №25

К Наставлению

 

УТВЕРЖДАЮ

Начальник УГПС (ОГПС)

______________ м.п.

(подпись, инициалы, фамилия)

«___» __________ 20__ г.

 

АКТ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных