Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






III. Участники олимпиад




3.1. Учащиеся имеют право принимать участие в нескольких предметных олимпиадах при условии, если сроки их проведения не совпадают.

К участию в I этапе олимпиад допускаются все учащиеся по желанию.

Призовые места распределяются таким образом 1:2:3, но не более 50% от общего количества участников: I место – 70-100%; II место – 50-69%; III место – 35-49%.

3.3. Участники олимпиад до начала соревнований должны быть ознакомлены с порядком и правилами (условиями) их проведения, оборудованием, характером и объемом выполняемой работы.

Категорически запрещается вмешательство родителей участников (или лиц, которые их заменяют) и других посторонних лиц в ход соревнований, участие в проверке работ и рассмотрение апелляций.

3.6. Участники олимпиад обязаны соблюдать требования к проведению, нормам и правилам безопасности жизнедеятельности, выполнять решения оргкомитета и жюри, проявлять аккуратность в использовании оборудования и т.д.

В случае несоблюдения этих требований общим решением оргкомитета и жюри они могут быть дисквалифицированы.

IV. Апелляция

4.1. Участники олимпиад имеют право ознакомиться с результатами оценки своих работ.

4.2. В целях обеспечения права на объективное оценивание работы участники олимпиады могут подать в письменной форме апелляцию, указав причину апелляции.

4.3. Срок подачи апелляции определяется оргкомитетом, о чем сообщается участникам перед началом соревнований. Апелляция подается в оргкомитет в трехдневный срок после проведения каждой олимпиады. Рассмотрение апелляции проводится с участием самого участника олимпиады.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных