Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






День (31 декабря, суббота)




Завтрак.
10:00. Отъезд от гостиницы на автобусе.
Автобусная экскурсия Новогодние сюжеты с посещением Измайловского Кремля. Кремль в Измайлово – это не просто центр русской культуры, но и одно из самых красивых мест в Москве. Переступив порог этого культурного комплекса, вы попадаете в волшебную сказку, полную красочных персонажей и необычной архитектуры.
Интерактивная программа на территории Кремля «Русские забавы – зима» - развлекательно-фольклорная уличная программа, увлекательная и динамичная. Для гостей проводится экскурсия по Измайловскому Кремлю, во время которой гид рассказывает любопытнейшие истории, связанные с этим местом. В процессе программы гости принимают активное участие в массовых народных играх и забавах. Под руководством аниматора гости будут водить хороводы, перетягивать канат, играть в различные веселые игры, связанные с календарными обрядами наших предков.
Возможна замена экскурсии на Интерактивную программу в усадьбе Коломенское: «Зима за морозы, а мужик за праздники» – Программа знакомит гостей с особенностями жизни крестьян в зимний период, когда завершались полевые работы, и наступало время народных праздников. Экскурсанты посетят усадьбу коломенского крестьянина, покатаются на конных санных повозках и окунутся в веселые народные игры и забавы. Угощение будет обязательно!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных