Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Править] Почему именно он?

Править] Цель

Цель проекта «Брат ДАНИЛА» — установка памятной скульптуры Даниле Багрову, главному герою фильмов «Брат» и «Брат-2».

Фигуру планируется выполнить в полный рост, из бронзы, с выложенной впереди фразой литыми буквами «Я думаю, что сила в ПРАВДЕ». Место установки статуи будет определяться народным голосованием. Привязка к местам действия фильмов необязательна.

Задачи проекта:

Зафиксировать художественный образ Данилы как важной вехи отечественной культуры. Создать символ, который поможет объединить людей.


Поэтому девизом проекта выбраны слова: «Объединяй и здравствуй!».

Править] От автора

(▲)

Проект "Брат Данила"

Установка памятника народному герою — дело большое, общее. И мы считаем, что часть вопросов решать самостоятельно мы просто не вправе. Например, в каком городе должна быть поставлена статуя? Определить это можно только с помощью общего голосования. Чтобы своё мнение мог высказать каждый, кому не безразлична наша идея.

Цель этой компании — собрать сумму на проектирование памятника и проведение народного голосования. Средства пойдут на эскизирование, разработку цифровой модели, разработка проектно-конструкторской документации и согласование установки с городскими организациями.

Когда общественность выскажет своё мнение о том, где должен стоять памятник, для изготовления статуи, транспортировки и установки будет запущена отдельная кампания.

Сегодня мы — команда профессионалов своего дела. Мы верим, что Данила Багров поможет объединить наших людей и сделать уверенное заявление о национальной идее.

Так зародился проект «Брат Данила». Есть инициативная команда, есть понимание и план действий. Нужна поддержка и соратники. Наша первая цель — собрать средства на проектирование памятника, выполненное по высшим стандартам качества.

править] Почему именно он?

Аналогов российская культура не создавала более пятнадцати лет. Появившись на экране во время глубочайшего кризиса нашей страны, Данила стал настоящим примером и опорой для многих ребят того времени, росших без отца или старшего брата.

Править] Отзывы

Очень хороший проект, жаль, что вряд ли сумею поддержать большой значимой суммой. Но идея очень интересная, хотелось бы, чтобы она реализовалась. Может быть, попросить поддержки у Харьковой Юлии? В плане раскрутки проекта, мне кажется, она смогла бы дать ценные советы, ведь уже имеет опыт в проектах о «Брате». Может быть, удастся привлечь серьезных спонсоров? В любом случае, искренне желаю вам удачи! [2]

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
День (31 декабря, суббота) | ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ ВЫПОЛНЕНИЯ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных