Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






За отсутствие документов, перечисленных отказ в допуске к соревнованию.




4.4. Каждый протест подается в соответствии с требованиями Спортивного Кодекса РАФ и сопровождается денежным взносом в размере 5000 рублей (пять тысяч рублей). Если протест требует демонтажа и последующей разборки узлов/агрегатов автомобиля, протестующий участник должен внести дополнительный взнос в размере 2500 рублей (две тысячи пятьсот рублей).

4.5. Автомобили, участвующие в спортивных соревнованиях должны нести обязательную рекламу организатора, от которой участник не может отказаться ни при каких обстоятельствах и необязательную. Места для необязательной рекламы резервируются, организатором за отказ от размещения необязательной рекламы участник должен внести в кассу организатора штраф в размере 5000 рублей за каждый автомобиль.

4.6 Заявители принимают участие в соревнованиях на свой собственный риск и несут полную ответственность за свою жизнь и здоровье. Заявитель несѐт ответственность за все действия или бездействия со стороны любого лица, принимающего участие или действующего от его имени, включая, в частности, его сотрудников, прямых или косвенных, его водителей, механиков, консультантов, поставщиков услуг, или пассажиров, так же как за иных лиц, которым Заявитель позволил доступ в ограниченные зоны. Кроме того, каждое из этих лиц должно быть в равной степени ответственным за любое нарушение спортивной регламентации.

4.7 Заявители своей подписью на заявке отказываются от предъявления претензий или иска за причиненный, в результате соревнований, ущерб по отношению к:

- РАФ, ее представителям;

- клубам или другим участникам;

- организаторам соревнований и официальным лицам;

- оргкомитету, директору соревнований или каким-либо лицам, связанным с организацией и проведением соревнований.

 

 

Сведения о трассе.

5.1. Трасса соревнования находится Липецкая область Елецкий Муниципальный район д. Казинка (389 км трассы М4 «ДОН»).

5.2. Длина круга – 1117 метров, ширина – 10-16 метров, перепад высот – 6 метров, расстояние от линии старта до первого виража – 80 м, направление движения – против часовой стрелки.

5.3. Парк –стоянкой является площадка размером 250 метров в длину, 36 метров в ширину. На территории парк-стоянки установлены туалеты, мусорные баки, емкость с технической водой, пост мойки автомобилей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных