Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приборы для нагрева воды




Отопление бассейна является одним из самых затратных и трудоемких мероприятий, и если сборные или надувные конструкции могут быстро прогреваться от жаркого летнего солнца, то со стационарными все далеко не так просто. Прежде чем приступать к строительству системы подогрева бассейна, следует изучить санитарные нормы и общепринятые стандарты комфортной температуры воды. Так, нормальной температурой для купания считается +24С или выше, однако все люди разные, и этот параметр может варьироваться в зависимости от возраста, состояния здоровья и личных предпочтений.

В качестве примера можно рассмотреть стандарты для детских бассейнов, где температура воды должна быть не ниже +28С. Как бы то ни было, нагреть воду до подобной отметки без специальных приборов не получится. Существует несколько вариантов отопительных агрегатов, некоторые из которых вполне реально сделать своими руками.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных