Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Третья стадия отношений – желание быть единственным




 

Следующее – желание быть единственным или единственной. То есть речь не идет о том, что сейчас сразу должны они уже стать мужем и женой или вступить в близкие отношения, а просто не хочется больше ни с кем общаться. Если мужчина проходит стадию сомнения, нужно, чтобы женщина ему не мешала своими назойливыми звонками, или, наоборот, когда он наконец-то звонит, она не должна его «наказывать»: «Раньше надо было звонить. Где тебя весь месяц носило? Появился…» – или что-то в таком духе. Не надо наказывать, это здоровый режим – мужчина в сомнении. У мужчины тоже есть свой этикет, о каждой фазе мы будем еще подробно говорить. Если мужчина прошел эту фазу спокойно, то у него появляется желание строить отношения только с этой женщиной, и он может прекратить все остальные отношения и настроиться на одну. Но это только в том случае, если ему дать возможность спокойно пройти эту фазу сомнений, дать отсомневаться. Женщины, в основном, портят все дело тем, что не дают отсомневаться, они спрашивают: «Как ты ко мне относишься?» – и ведут себя в этом стиле. Во многих браках из-за этого мужчина так и остается, например, на 15 году брака в фазе неопределенности. Утром просыпается, смотрит: «Может, не та все-таки?…» Она ему: «Что ты встал, смотришь? Как ты ко мне относишься?» – «Ну как я отношусь?» – «Ты меня любишь?» Как есть шутка. «Ты меня любишь?» – спрашивает жена. Муж говорит: «Ну, я же еще здесь!» Это единственное, что мужчина может ответить.

Естественное желание быть единственным позволяет углубить отношения. Но углубить – это не значит уже стать сексуальными партнерами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных