Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Состоятельная женщина




 

Первый признак нездорового влечении у мужчин – состоятельная женщина. Мало что можно здесь комментировать, но если женщина состоятельная и даже ее подруги уже ей подмигивают, намекают, что этот человек, в принципе, живет за твой счет, такая женщина все еще надеется, что им движут какие-то глубоко романтические чувства. С этой иллюзией больно расставаться, особенно когда мужчина младше, а женщина чуть старше, уже достигла успеха, стабильна финансово. Мужчине же об этом вообще трудно говорить – он и сам все понимает. Что с ним говорить? Очень трудно мужчине перед мужчиной-психологом рвать рубаху и кричать: «Да я люблю ее, ты разве не понимаешь?! Всем сердцем!» Мужчины быстро смекают, в чем здесь дело.

 

«Медсестра»

 

Следующий признак – «медсестра». Иногда в жизни мужчины появляется женщина, которая, так или иначе, в тяжелый период жизни оказалась рядом и поддерживала. Это не профессия, если здесь есть медсестры, не пугайтесь: вы можете спокойно знакомиться с молодыми людьми, все в порядке. Но если мужчина влюбился в женщину, когда она за ним ухаживала, в период его недееспособности, в период болезни, приходила ухаживать или дома помогала или еще как-то. Если он на этом этапе чувствует влечение, то самым большим испытанием для него станет этап, когда он выздоровеет. Почему? Потому что мужчина неизбежно задаст себе вопрос: «А могу ли я предложить этой женщине что-либо, кроме как возможность за собой ухаживать?» Раньше он этим вопросом не задавался, было удобно, все устраивало. Может это не самый распространенный в повседневной практике случай, но такое бывает.

 

«Красавица»

 

Следующий – «красавица». Вы скажете: «Что ж здесь такого? В чем здесь признак нездорового влечения этого мужчины?» В том, что в его выборе решающую роль играет физическая сторона, внешние данные женщины. Это ловушка, потому что женщина может быть совершенно обворожительна, и он может каждый раз вводить всех в шок, приводя ее на очередной вечер и вызывая восхищение других мужчин, – своих коллег, друзей, подчиненных и так далее. Но больше ничего в этих отношениях нет, гармонии в остальных сферах ноль. Но есть мужчины, которые упрямо все равно выбирают женщин именно для этой цели, чтобы производить фурор. Чтоб зайти на вечеринку, и все мужчины вокруг: «Ну, Серега, ты… Серега, не ожидали». Да? Вот это экстаз! Можно на этом экстазе прожить тридцать лет совместной жизни в браке? Сомневаюсь, что «все тяготы и лишения воинской службы», как в советском уставе писалось, можно вытерпеть только этими бонусами. Да и потом появляется еще много проблем. Если жена красавица, а в браке больше ничего не связывает, то может получиться очень болезненная ситуация: произойти измена. Внимание остальных мужчин, которого он так добивался своей спутницей, может перерасти в угрожающий фактор и в конце концов разрушить эти отношения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных