Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как проявить интерес




 

Дальше, следующий навык: как проявить интерес? Каким образом проявлять интерес? Существует два вида интереса: активный и пассивный. Активный интерес – это когда мужчина направляет своё внимание на женщину. Пассивный интерес – это когда женщина даёт возможность направить на себя внимание. То есть правильно говорить, что знакомятся мужчины. Природа женщины – это пассивный интерес, который вызывает у мужчины его активный интерес. Это плюс и минус, и они всегда должны быть сбалансированы. Поэтому женщина позволяет с собой познакомиться. Здесь есть особенные технологии, особенные секреты, как позволить с собой познакомиться. Если женщина сама проявляет активный интерес, знакомится, то у мужчины, по закону природы, включается режим пассивного интереса. Он позволяет с собой познакомиться. Она хочет добиться его и ухаживать, и он позволяет добиться себя и ухаживать за собой. Что дальше? Уверен, думаю, что вы догадываетесь – обычно ничего хорошего из этого не получается. Женщина должна знать, что такое активный и что такое пассивный интерес, и не занимать чужую территорию. Позже мы рассмотрим это подробнее.

Понимание того, как будут восприняты твои поступки, – ещё один важный фактор. В нашем восприятии наши поступки могут выглядеть прекрасными. Например, женщины иногда считают, что перед мужчиной играть – это плохо. Вот познакомилась, должна теперь предстать такая, как ты есть, со всем своим плохим настроением. Должна жаловаться на свидании: «Я сегодня устала до немогу. Вымотала все нервы, это был не день, а какой-то кошмар просто, у меня голова раскалывается, меня трясёт». Да, это искренние эмоции, но на этапе знакомства от их проявления нужно воздержаться. Как-то я приводил пример с покупкой дорогого «Мерседеса». Мужчину не интересует, сколько он будет работать, чтобы оплатить эту покупку. Его интересует только – где кондиционер, какая там коробка передач, какой объём, то есть все преимущества этой машины перед другими. Так же и женщина на этапе знакомства должна подать себя в самом лучшем свете, а своим искренним неврозом она только разрушит отношения. Опять-таки: страх потерять человека заставляет женщину запросто его терять. «Я боюсь своих качеств, моих дурных настроений. Однажды этот мужчина узнает, увидит это, и из-за моего раздражения непременно меня бросит. Но он мне дорог, и я уже не хочу, чтобы он меня бросил». Так? «Значит, я сразу устрою ему курс молодого бойца». Но от этого он либо сразу же бросит вас, либо начнёт очень сильно задумываться о том, чем ваши с ним отношения будут усложнены.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных