Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как вести себя на свидании




 

Далее, поскольку это первая стадия – стадия влечения, романтики свидания, то очень важно знать, как вести себя на свидании. Это один из предметов, изучаемых во втором классе. Существует определённый этикет, который так же имеет свои закономерности, как и законы физики.

Если ему следовать, он приводит к конкретным положительным результатам, а если не следовать – к конкретным негативным результатам. И наконец, очень важно знать, как ценить человека с самого начала. Есть определённые причины, по которым можно потерять самого близкого, родного человека, даже не узнав, что он таким был. Пожалуй, это самое большое разочарование, когда мужчина начинает делать какие-то глупые выводы просто потому, что сам себя не повёл должным образом.

Например, он проговорил два часа на свидании в кафе, рассказывая про дочерние фирмы в Германии, Литве и Польше, и так до конца беседы. Женщина очень терпеливо и вежливо выслушала всё, надеясь, что он что-то спросит и про неё, поинтересуется её вкусами, её интересами. А он сказал: «Ну что, пойдём, уже поздно». А сам подумал: «Какая глупая! Сидит, смотрит мне в рот, слова не может сказать». Так можно потерять самого дорогого, близкого человека. Потому что она вовсе не глупая, просто надо знать, как сделать так, чтоб человек раскрылся. То есть мужчину не надо побуждать говорить – он либо говорит, либо молчит. Если потребовать: «Скажи что-нибудь», он скорее всего войдёт в ступор, как склеротик. Никогда на свиданиях не говорите мужчинам: «Ну скажи что-нибудь. Что ты можешь ответить?» Это лучший способ заткнуть мужчину ещё на полчаса, введя его в шок. «А что? Я не понимаю, что сказать». Любят ли мужчины говорить? Нет, не любят.

Мужчина готов говорить, когда у него мозги начали работать, хоть естественным, хоть не естественным способом. Но если он не готов говорить, а ему: «Ну, просим, просим, просим», – у него начинается ступор. «Ну что, ну за всех». Да, это всё, на что нас хватает.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных