Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему мужчине может быть сложно контролировать сексуальную энергию?




 

Первая причина может состоять в том, что в детстве мальчик не получил достаточно любви от матери. Мальчик с рождения и до пяти лет должен получать любовь и заботу матери, и обязательно материнское молоко. Именно материнское молоко питает полушария мозга и мозговые центры, поэтому такой мальчик будет более уравновешен и спокоен по отношению к женщинам. Женщина не будет для него просто телом. В нём самом начинает жить женщина, потому что мать со своим молоком частично передает ему женскую энергию. Начинает развиваться правое полушарие головного мозга, и мальчик в себе самом чувствует женщину. Однако сразу хочу предупредить, что речь не идет о сексуальной ориентации, потому что, к сожалению, мы склонны воспринимать информацию в таком ключе. Мужчина чувствует, что эта энергия является его частью. Он не может относиться к женщинам, воспринимая их чисто физиологически, просто как объект для наслаждения. Для него женщина – это мать. Понимаете? Его развитое правое полушарие говорит: «В тебе есть женское, и оно является частью целостного тебя». Женщины, находящиеся рядом, это те, которые тебя кормят, те, которые дают тебе целостность, сбалансированность». Такой вывод происходит не от того, что мужчина это обдумывает, – он это просто чувствует. Но если мужчина не получил этого с рождения, если его правое полушарие работает слабо, если у него проявлена только грубая, жёсткая мужская природа, то он воспринимает женщину как своеобразное НЛО, то есть совершенно непонятную вещь, которая привлекает только сексуально. Он, конечно, признаёт, что у женщины есть некоторые физиологические особенности, но больше он ничего не замечает. А из-за этого возникают обиды, понимаете?

Вторая причина состоит в том, что из-за неправильного воспитания у мальчика один за другим начинают закрываться верхние психические центры. Если мальчик не получает любви и заботы матери, то примерно в 13 лет вся сексуальная энергия скапливается в нижних центрах, поскольку вверх она не может двигаться. Эта энергия начинает его просто убивать – он грезит только одним, видит одно, и думает об одном. Родные ему говорят: «Ты уже большой, ходишь на горшок, давай ходи теперь в садик». Он постоянно получает затрещины и пинки, а воспитания – никакого. Чтобы наглядно увидеть, что получается из нас в яслях или детских садах, советую вам посмотреть ТНТ.

Есть два персонажа на юмористическом телевидении, Славик и Димон, – вот пример мальчишек, совершенно закрытых детскими комплексами. Если у вас есть знакомые, друзья – попросите, они вам покажут эту передачу.

Теперь вы понимаете, что стране необходим перелом, и зачем формировать народные дружины? В ведическом обществе юношей воспитывали, обучали контролю сексуальной энергии, воздержанию. Для этого сначала показывали красивую природу девочки, её интересы, эмоциональную сторону личности женщины. Только потом, когда девушка готова идти на контакт, юношу ориентировали на близкие отношения с ней. Но до этого юноше необходимо постоянно держать под контролем свою сексуальную энергию, которая сразу хочет физического контакта. Особенностью психики мужчины является то, что женщина привлекает его в первую очередь как тело. Без должного обучения у юноши формировались очень ущербные представления о девушках. Естественно, защитниками девочки на этапе развития её отношений с молодым человеком были отец и старшие братья, а также общество в целом.

В некоторых племенах аборигенов Австралии если мужчина позволял себе кокетничать с молодой девушкой, с девочкой на краю деревни, его на следующий день убивали. Конечно, в двадцать первом веке за это не убивают – аборигены знают, что им грозит за убийство. Однако у нас допускается вольное общение, за это у нас никого не наказывают: беседуй, делай что хочешь. Поэтому надо признать факт, что в современном обществе у женщин нет защиты. Джентльмены – все на защиту леди! От кого их надо защитить? От самих себя, прежде всего. Но от остальных мужчин надо создавать народные дружины. Такой формой защиты является ухаживание трёх мужчин за одной женщиной, независимо от её возраста, статуса или внутреннего состояния. Это шокирующая новость для некоторых мужчин. Даже некоторые из тех, кто, как и я, изучают ведическое знание, слушая о такой форме зашиты, склонны вступить в определённое противостояние с этой идеей, потому что считают, что это всё неправдоподобно. Многим из вас, возможно, это тоже покажется неправдоподобным, но, пожалуйста, дождитесь пояснений.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных