Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что должны помнить на свидании мужчины




 

Что должны помнить джентльмены? Если женщина задает один вопрос за другим, мужчина полагает, что ей просто нечего сказать. Есть такой анекдот: Приходит мальчик-первоклассник после первого дня учебы в школе. Мама его спрашивает: «Ну как тебе в школе? Понравилось?» – «Очень понравилось, мама, здорово». – «А как учительница? Хорошая?» – «Очень хорошая, добрая тетя, но глупая». – «Сынок, ну почему же учительница глупая?» «А она ничего вообще не знает. Весь урок нас все время спрашивала». То есть в мужской психике заложен такой принцип: человек спрашивает, потому что ему нечего сказать и он просто набирает информацию. Если бы у него была информация, он бы ею делился.

О чем еще стоит помнить леди? Желание мужчины говорить о себе – не оскорбление, а комплимент. Это очень важно понять. Он не эгоист, который забыл про вас. Дело в том, что рекламную кампанию мужчина проводит только для тех женщин, которые ему очень сильно нравятся. Может быть, это не самый лучший тип поведения, но все-таки это не эгоизм, как кажется. Также надо помнить, что мужчина ориентирован на достижения, поэтому стремится набрать очки. Для женщины же главное – отношения. Поэтому, если ты хочешь показать достижения, будешь говорить о себе. Хочешь отношений, будешь слушать собеседника. О чем стоит помнить джентльмену? О том же самом: мы разные. Если женщина задает вопрос, значит, она хочет услышать… вопрос. Есть такой способ уйти от вопроса. Человек вам задает вопрос, который явно неприличен либо вы не хотите на него отвечать. Что надо в этом случае сказать? «Почему вас так это интересует?» Или: «Почему вы хотите об этом знать?» Но здесь не об этом речь. Только по одной причине женщина задает вопрос: она хочет показать, как себя надо вести мужчине на свидании. Ей ответ ваш вовсе не нужен. Конечно, если мужчина ответит, будет неплохо. Но какой это толк принесет отношениям? Отношения улучшаются тогда, когда девушка раскрывается, и мужчина видит ее внутреннюю природу. А если он так и останется на поверхности, то будет судить о ней по ее ногам, талии, родинке на щеке и т. д. А это если способствует отношениям, то на очень короткий срок.

Секрет состоит в том, чтобы после того как мужчина привлекся внешне, быстрее раскрыть свою внутреннюю природу, чтобы энергия с нижних психических центров могла подняться выше. Мужчине важно почувствовать, что это не только девушка с хорошей фигурой, а близкий друг, человек, от которого ко мне идет тепло. Если этого за свидание не произошло, свидание практически пошло насмарку. Оценки по внешности можно делать на пляже, а не на свидании. Если женщина молчит, это вовсе не значит, что ей нечего сказать. Это характерно только для мужчин. Но женщина ждет, когда мы закончим свою презентацию и предоставим слово ей. Девушки спрашивают: «О чем говорить на свидании? Я очень молчаливая. Я все порчу, потому что молчу, не зная, о чем говорить». Да и не надо вам знать. Надо просто быть готовой обширно ответить на любой возникающий вопрос мужчины. Обширно, красочно, артистично, можно чуть-чуть приврать. Знакомство – это как устройство на работу. Вас спрашивают, общительный ли вы человек. Вы разве ответите: «Да нет, я грызусь со всеми, скандалю всегда. Из-за меня люди увольняются, часто хорошие специалисты уходят»? Конечно же, нет, вы себя представите с лучшей стороны. Поэтому девушка, услышав любой вопрос мужчины, должна себя правильно презентовать. Не надо излишней скромности, умейте ценить себя, хвастайтесь. В этом вопросе можете поучиться у мужчин – они умеют хвастаться. На свидании самореклама может оказаться не только бесполезной, но даже вредной для мужчины. Но женщины теперь уже мудрее – они знают: раз мужчина хвастается, значит, вы чем-то его привлекли. Это особый знак внимания. Но все же в некоторых случаях женщины разочарованы.

Вот такая картинка из жизни. Свидание в кафе. Мужчина рассказывает про филиалы, которые они открыли в Германии, как они перегоняют целыми трейлерами машины отсюда туда, и пятое-десятое. Она сидит, кивает головой и даже немножко улыбается. Но в этой улыбке есть очень подозрительная черта. «Говори-говори». Она уже немножко над ним смеется, чуть-чуть. Надо быть с этим осторожным, если вы хотите отношения продолжать. Мужчина должен помнить, что для саморекламы время еще будет. На данном этапе это не самое важное.

И в конце концов, завершающий фактор. Женщины ориентированы на отношения. Их разговор может не иметь тех же целей, как у мужчин, и более того, вообще может не иметь никаких целей, кроме желания почувствовать тепло, доверие и безопасность. Когда люди открывают друг другу какие-то интимные стороны своей жизни, они становятся беззащитны друг перед другом, а значит, в значительной степени безопасны. Безопасность создает тепло. Если девушка показывает свой детский альбом, это большой знак ее доверия. Дети бывают потешны – это женщин даже как будто немножко дискредитирует, но это только кажется. Еще мама какой-нибудь случай вспомнит нелепый. Но девушка, показывая свои детские фотографии, рассчитывает на понимание мужчины. Отвечая ей так же, то есть, открывая стороны своей более уязвимой эмоциональной природы, мужчина создает предпосылки для теплых отношений.

 

Й класс






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных