Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как вызвать интерес к себе




 

Следующая тема нашей школы леди и джентльменов касается проявления интереса, который с психологической точки зрения бывает двух типов: пассивный и активный. Когда начинаются отношения, нам хочется вызвать интерес второй стороны. Так вот, очень важно знать, что и здесь мы абсолютно разные. Игнорирование различий в природе мужского и женского может привести к трагическому разрыву отношений. Почему трагическому? Неправильно проявляя интерес ко второй стороне, можно пропустить и навсегда расстаться с тем человеком, который мог бы стать родственной душой и самым близким человеком на земле.

Надо помнить, что женщина получает удовольствие в тот момент, когда мужчина исполняет ее желание. Это называется пассивным интересом. Он хочет ухаживать, поэтому должен выступить с инициативой, с активным интересом, чтобы исполнить ее желания. Женщина должна быть готова подсказать, чего она ожидает, и показать свое одобрение, расположение в тот момент, когда это желание исполнено или мужчина на этом пути продвинулся.

Но беда состоит в том, что женщины сами хорошо не знают своих желаний. А как же мужчины их исполнят и на чем же тогда строить отношения, если женщина уже давно о себе не помнит? Она посвятила себя родным, близким, детям, семье, маме, соседке, коллегам на работе, своей маркетинговой компании, своим клиентам, пациентам, абитуриентам, студентам – не важно кому. Но в конце концов она вообще потеряла способность ясно воспринимать свои желания, уже просто не помнит, чего сама хочет. Это абсолютно трагическое состояние. Как же тогда ей удастся наладить личную жизнь? Неужели нужно сказать своему мужчине: «Сходи к моим абитуриентам, потом студентам, потом клиентам, потом к родственникам, потом…» Да, он может принять участие в ее внешней жизни, помочь людям, которые с ней связаны какими-то отношениями. Но вообще-то он пришел, чтобы ее сделать счастливой. Вот в чем секрет.

Мужчина счастлив, когда ему удается исполнить желание. Вот теперь попробуйте понять, как же вызвать интерес у мужчины. «Этот мир, – пела Алла Борисовна Пугачева, – придуман не нами, этот мир придуман не мной». Мы ничего тут не изобретаем, всегда будет так. Мужчины хотят исполнять желания, и это делает их счастливыми. Если женщина хочет исполнять желание мужчины, то, во-первых, она обманывает, а во-вторых, будет несчастлива. Но многие женщины все равно продолжают это делать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных