Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что движет женщиной, когда она расспрашивает мужчину о дедах




 

Женщину ответ на ее вопросы вовсе не интересует. А зачем спрашивает? Научить, как правильно все делать.

Мужчины, бойтесь женщин, задающих вопросы! Не отвечайте на них. Это никого не сделает счастливым.

Отношения – не предпринимательская деятельность и не финансовая. Отношения – это близость, доверие, безопасность. Женщина чувствует себя в безопасности, когда видит, как мужчина интересуется ею и пытается побольше о ней узнать, чтобы лучше о ней заботиться. Если вы не собираетесь заботиться о мужчине, зачем вы задаете вопросы? Он сам позаботится и о себе, и о вас, поэтому пусть получше узнает, как это сделать. Мудрецы древности говорили, что ни чрезмерным потворством, ни чрезмерным упорством не добиваются успеха у девушек. Следует идти средним путем. Слишком податливый мужчина обычно быстро перестает нравиться.

Одна девушка прислала на радио большое стихотворение-диалог. Он говорит: «Хочешь, я для тебя звезды достану, хочешь, я тебе всю жизнь свою отдам. Хочешь то, хочешь это». Она отвечает: «Хочу…» Но в конце стихотворения говорит: «В принципе, мне нужен живой человек, а не раб». То есть, полностью уничтожая свои желания и пытаясь впечатлить женщину решимостью выполнять только ее желания, мужчина исчезает в этот момент как личность. Отношения – это обмен, который невозможен, если человек не сохраняет собственное достоинство, свой мужской статус, самоуважение. Это называется чрезмерным потворством капризам женщины.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных