Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему мужчине важно иногда отдаляться от женщины




 

Поэтому очень важно занять себя, пока мужчина отдаляется, и не удивляться его стремительному возвращению. Вот в такие моменты, вы, женщины, делаете большую ошибку. Когда мужчина исчезает, вы обижаетесь и готовитесь к расправе после возвращения. Так делают жены и женщины, за которыми ухаживают. «Так… Вот пускай… Ах, не звонил – позвонил…» Вы слышите звонок, видите имя этого человека: «Так, голубчик, появился. Сейчас я тебе скажу все, что я думаю о тебе, да». А он проглотил порцию первого свидания, отдалился из-за сомнений, переварил все, вспомнил, как все было, оказался в шоке оттого, насколько удивительную женщину или девушку он встретил, и звонит в восторге, желая услышать снова ее голос. И что слышит? Она не просто говорит, но в ее голосе звучит обида: «Где тебя черти носили?» Женщина не знает особенностей мужской природы и начинает думать, что он злонамеренно это делает. О мужчине, который не звонил долгое время, многие женщины говорят так: «Я не могла поверить, он даже не извинился». А за что извиняться? Я в восторге позвонил человеку, которого встретил две недели назад. За это время мне стало ясно, что она важна для меня, и я хочу продолжать отношения. Я звоню сообщить об этом и услышать ее радостный ответ. Вместо этого я слышу другое.

«Когда он звонил, в его голосе не прозвучало ни нотки сожаления», – жалуются женщины. Или: «Он говорил так, словно мы расстались только вчера». Женщина думает: «Ничего себе, наглец. Три недели вообще не появлялся, а тут звонит как ни в чем не бывало». Больше всего женщин злит его молчание. Когда он хочет продолжать отношения, то не звонит все равно – в этом есть свой секрет. И не звонит, если решил прервать отношения и больше не появляться. Он оставляет один большой вопрос. Но ситуации бывают, когда мужчина, даже испытывая интерес и желая продолжать отношения, в силу особенности психики резиновой ленты, тем не менее, отдаляется и не появляется некоторое время.

Поэтому женщинам очень важно сохранять спокойствие и не наказывать нас за наше отдаление. Эй, девушки, женщины, жены! Женатые мужчины обязательно переживают такой этап, когда ему нужно отдалиться, чтобы установить небольшую дистанцию, побыть одному и почувствовать снова привязанность к женщине. Не пытайтесь в истерике его тащить обратно – так вы лишь ослабите ленту его привязанности… Не бегите за ним или не волочите на этой ленте его обратно. Он почувствует, что вы неинтересны. Натяжение ленты – вот наш интерес.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных