Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чего не стоит делать женщине, когда отдаляется мужчина




 

Чего не стоит делать истинной леди? Обычной девушке позволяется, но, истинной леди не стоит делать следующего: напряженно задать звонка – совершенно бесполезный вид деятельности. Второе – звонить мужчине, чтобы высказать свою обиду. У мужчин обижаться – значит, обидеть. Это мужчина придумал поговорку: «На обиженных воду возят». Механизм мужской психики таков: обиделась, значит, обидела, значит, не доверяешь, другими словами. «Ты думала, что я действительно такой негодяй? Жигало такой, туда-сюда, к одной, к другой, потом позвонил: «Привет, Марина, как ты живешь?» Ты меня таким представляешь? Вот я не хочу, чтобы ты меня таким представляла». Мужчину это обижает.

Второе, что не должна делать леди, – это звонить для выяснения отношений. Так, уже три недели знакомы, пора выяснять его отношение ко мне. Звонить можно. Не надо быть в чрезмерном смирении, или, наоборот, в чрезмерном достоинстве, мол, девушка не должна звонить мужчине, это ее унижает. Он не понимает, как важен для неё звонок. Для счастливого мужчины время летит очень быстро. Встретил девушку, а тут еще и работа интересная, и даже не заметил, как не звонил ей полтора месяца.

«Спасибо тебе за то, что ты есть», – называется. Ну, она где-то есть на планете, к нему расположена, и он всегда ей может позвонить. Для женщины в этой фазе отношений время тянется чудовищно долго. Год за три – северный тариф называется. Поэтому ей кажется, что он не звонил целую вечность. Говорят, нет ничего хуже, чем ждать и догонять.

Не следует также задавать мужчине после первого свидания, особенно если это телефонный разговор, вопрос: «Ты встречаешься с кем-нибудь еще?» Да, вполне возможно. Но что это меняет? Только ваша низкая самооценка может подтолкнуть вас на такой вопрос. «Ты не хотел бы проводить со мной больше времени?» Все. Вы нажали на три кнопки, запускающие взрыватель мужского эго. Помните: свободен, нужен, принимаю таким, как есть. «Ты не хотел бы проводить со мной больше времени?» Или есть похожий вопрос: «Что ты делаешь на следующей неделе?» Боже упаси вас, дамы, задавать этот вопрос. Или: «Ты свободен в выходные?» Мужчина чувствует, что его вяжут, обязывают. И даже если он испытывает к ней какое-то влечение, неясность, его психика блокируется, и отвечает: «Да, я занят, у меня друзья».

«Я тебе нравлюсь?» – вот полная ерунда на самом деле. Или: «Я тебе по-прежнему нравлюсь?» И наконец: «Когда мы встретимся?» Работает безотказно, любому мужчине тут же хочется положить трубку или наврать с три короба: «Ну, пока, ты знаешь, много работы…» И он потом сам не знает, почему такое наговорил. Мужчина кладет трубку, удивляется, зачем нагородил, и думает: «А что я говорил? Зачем? Мог бы и встретиться… Что меня заставило?» Представляете, «не свободен». И чем больше чувства мужчины экзальтированны, тем бережнее он относится к отношениям и боится, что женщина своим давлением все испортит. «Что-то не так, у меня что-то отбирают, она навязывает себя. Подожди, я же думал, что я встретил и должен добиться, что мне повезло… Как это «Когда мы встретимся?» Не понял… Ну, если хочешь, можем завтра», – может просто включиться режим пассивного интереса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных