Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Секрет вечного двигателя отношений




 

Секрет вечного двигателя отношений состоит в том, что мужчина, потеряв способность на автопилоте ухаживать, культивирует в себе желание заботиться, как будто ему этого хочется от души. Мужчина понимает: «После второй стадии, когда она согласилась быть моей единственной, ну по крайней мере в отношениях, – меня предупредили об этом в Школе истинных леди и джентльменов – исчезнет желание за ней ухаживать. Это стопроцентный закон. Поэтому когда естественный порыв и воодушевление пропадут, я должен продолжать ухаживать за ней просто из чувства долга». Женщина может сказать: «Фу, какие гадости. Только из чувства долга ухаживать он будет. Противно как-то». Не бойтесь. Противно, возможно, будет первые пять минут, а потом понравится. Так мужчина продолжает заботиться несмотря на исчезновение естественного порыва после достижения результата. И женщина начинает раскрываться – как телевизор – канал за каналом. Вы включили: «Ух ты, какая красота, я думал, это просто черный ящик. Ах! Цветы-то какие! Ой ты! А пейзажи какие! Музыка какая тут звучит», – человек в восторге.

Девушка, если о ней заботятся, очарована, сама в себя чуть-чуть влюбляется. Она раскрывается еще в лучшем свете, и все в лучшем и в лучшем, и нет предела этому. Предел есть нашему терпению ухаживать: «Ну, все, раскрылась, что там нового будет? Уже прочитанная книга». – «А кто меня прочитанной книгой называл?» – И жена вдохновляет его за собой ухаживать, и снова открывает себя в новом свете. «Да я… какой же я был дурак». – «А кто меня прочитанной книгой называл?» – «Теперь я понял, что самые-то интересные страницы я пропустил». Оказывается, природа женщины – очень объемная книга, раскрывающаяся при правильном ухаживании мужчины. Когда мужчина продолжает ухаживать, даже став мужем, он не перестает удивляться: «Кончится это или нет? Как в калейдоскопе!» Помните детский калейдоскоп? Поворачиваешь его, и каждая комбинация новая, ни одна не повторяется. Мужчина думает: «Что ж это такое? Надо попробовать еще позаботиться». Он очарован раскрывающимися качествами любимой женщины. Продолжает заботиться, и еще какая-то сторона ее характера раскрывается. Бывает, что промелькнет что-то и нехорошее, но он все равно терпит, ждет еще чего-нибудь новенького, интересного. Не обязательно эта женщина попадает в категорию любимой, она может быть ему просто интересна. Но продолжая вести себя по-джентльменски, начинает влюбляться, потому что ее длинные ноги, которые изначально привлекли его, ничто по сравнению с чудом, открывшемся ему в этой женщине. Он чувствует гордость Пигмалиона, создавшего Галатею и влюбившегося в нее: «Я сделал из незаметной девчонки красавицу. Благодаря мне она расцвела». Конечно, он может обманываться в этом плане, но гордость создает ощущение достижения успеха, то есть того, что мужчине нужно. Он старается, и приходит еще больший успех. Наконец, он улавливает принцип: больше заботишься – больше чудес. На первых порах мужчины можете делать это механически. Я вас освобождаю от ответственности, беру ее на себя. Просто говорите, как роботы: «Ты такая красивая! Самая красивая!» Вначале вам будет казаться, что я вас обманул. Но потом увидите, что хотя это и выглядит нелепо, но лицо женщины, девушки, которой вы это говорите, меняется. И у вас тут же появится воодушевление в следующий раз сказать еще более приятные слова. О, она улыбнулась, потому что смешно показалось, как он говорит. Но он увидел ее улыбку и уже искренне восхищен: «У тебя такая замечательная улыбка!» Вот это и есть вечный двигатель отношений. Как только мужчина принимает женщину как прочитанную книгу, романтика исчезает.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных