Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему мужчины не любят эмоции




 

Мужчине нужно знать, что когда женщина погружается в колодец, это не является следствием его неудач. Вот это осознавать ужасно тяжело. Почему? Потому что с детства уже одна женщина, сталкиваясь со своими проблемами и колодцами, начинала придираться к внешнему виду, поведению сына: «Ты слишком много бегаешь! Ты слишком долго гуляешь!..» Понимаете? Когда в семье нет правильной гигиены эмоций, мать начинает в разных формах скидывать эмоции на ребенка в форме недовольства, гнева, уныния. «Как ты так можешь – у мамы сердце больное, а ты двойки приносишь!» Понимаете контекст? Все это сын может часто слышать от матери. И к 18-ти годам мужчину уже трясет от любого проявления эмоций. Он помнит, что он когда-то от них не мог отбиться и защититься, он всегда был во всем виноват. Если он от этого не вылечится, то он будет каждое плохое настроение жены воспринимать, как прямую агрессию на него. Если мать связывает плохие эмоции с поведением сына, то когда он вырастает, он любые плохие эмоции жены автоматически связывает со своим поведением. Женщина может как рыба об лед биться, но не будет способна доказать, что это не связано с ним. «Ты хороший, прости, пожалуйста», – умоляет жена. Но муж непреклонен: «Нет, ты вечно недовольна, тебе никак не угодишь». Он чувствует гнев, боль, что его опять грузят. Это надо просто терпеть, и продолжать давать любовь. Если женщина оказывается сильней, можно надеяться, что ситуация когда-то изменится.

Женщина обладает способностью спонтанно подыматься, как только достигает дна. Стоит дать способность пережить до конца плохие эмоции, сразу же на следующий день приходит хорошее настроение. Зная это, женщины могут перестать над собой издеваться, не чувствовать себя виноватыми, сказать себе: «Я переживу это плохое настроение, мужу скажу – ты не обижайся. Завтра будет все хорошо». И муж будет знать: «Оказывается, не надо моей ответственности за всё. Я не должен отвечать за плохое настроение жены». Но для этого нужно быть счастливой женщиной и знать особенности своей природы и психики мужчины, следовать ведическому знанию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных