Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему так сильно нравится парень подруги




 

Почему девушке так сильно нравится молодой человек её подруги? Потому, что он рядом. Вы идете вместе с подругой, он ухаживает за вами, приглашает вас в кафе, подает руку своей девушке, с которой пришел на свидание, потом подруге. Девушка знает, что это не ее молодой человек, и здорово, так как она в любой момент может быть свободна. Как только станет неинтересно: «Ой, мне пора». Она не обязана играть перед ним никакую роль, и может быть сама собой. Вот секрет того, почему молодому человеку начинает нравиться больше не сама девушка, а ее подружка. Девушка взяла подругу с собой на свидание, а она начинает строить глазки ее молодому человеку, кавалеру. На самом деле, на этой стадии такие отношения естественны и развиваются красиво, спокойно, постепенно.

Но неестественно это, когда человек женат. Если они оба не прошли такие отношения вовремя, то все подобное начнется уже в браке, обычно на работе. «Ой, Мариночка, какая вы сегодня…» Жена на кухне чувствует, что вообще жить невозможно. «Ой, Мариночка, какое у вас платье, как оно вам к лицу, как оно фигурку вашу подчеркивает…» Жена беспокоится: «Где он сейчас, с кем он опять?» Не видит, не слышит, но чувствует проблемы в семье. А он реализует себя на второй стадии, у него задом наперед пошло. Сначала был сразу на пятой, как только ее увидел. Пожили десять лет, перешел на вторую, у него сомнения начались. Думает, надо выбирать. «Надо с интересом ухаживать, как и сказал лектор, за многими женщинами, и я им буду нравиться». Женатые нравятся по этой причине. «Он ухаживает, но он не мой, давить не будет. Если что, скажу: «Возвращайся к жене».

Ну и просто как напоминание еще раз об отношениях в невежестве, как об этом говорится в Ведах. Если какой-то мотив, кроме желания стать счастливее, движет развитие отношений, то такие отношения будут ядом сначала, ядом в процессе и ядом в конце. Вам показалось, что все знаки исполняются, все предсказания сбываются, и цыганка еще семь лет назад говорила, что встретишь высокого с родинкой на носу, и встретила. Надо же, как все легко, как просто. Предсказывает цыганка – ничего самой делать не надо. Что потом с такими отношениями будет? Обязательно яд.

 

Вопросы и ответы

 

Вопрос. Есть ли способы, с помощью которых женщина может повысить свою самооценку, если она у неё низкая?

 

Ответ. При чем здесь «если»? Конечно, низкая, а какая же? Какая еще может быть самооценка в этом обществе, давайте честно спросим друг друга. Какая в этот век, который Веды называют железным, эпохой Кали, у женщины может быть самооценка при том отношении к ней, при том восприятии ее, при том знании об этом?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных