Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как решить проблемы в отношениях с мужчинами из-за низкой самооценки




 

Самый лучший способ – это хорошая красивая женская духовная практика. Начинать можно с пожелания счастья, работает очень хорошо. Женщина, которая каждый день желает всем счастья, начинает выглядеть по-другому. Существует скрытый секретный механизм в этой практике. Тот, кто желает счастья всем, начинает верить, что если я это им желаю, так это у меня есть. Чего бы я желал, если бы у меня этого не было? И в этом большой секрет. Когда мы начинаем желать счастья, открывается ресурс, и счастье, которое было в нас с самого рождения, из которого мы сделаны, начинает выходить, мы его реально чувствуем. Мы видим, что оно выходит из нас. Когда мы утверждаемся, что оно есть, в нас исчезает страшная болезнь, как ментальность дефицита. Какая ментальность дефицита у женщины? «На всех мужиков не хватит. А если и хватит, то останется одна ерунда. Все хорошие уехали в Англию работать или куда-нибудь еще, а здесь остались одни пьяницы и женатые». Это то, что нам все время пишут. Вот что бывает, когда женщина не желает счастья. Складывается картина, будто здесь остались пьяницы и женатые.

Второе: если женщина свободна, не находится в браке, независимо от возраста, она должна поднять свою самооценку, позволив за собой ухаживать, знакомиться тем мужчинам, которым она интересна. Без паранойи, что «всем мужикам только одно нужно». Это и есть низкая самооценка. Почему такая идея приходит? Когда ты думаешь, что я ничего не стою вообще, во мне нет ни качеств, ни женственности, полностью убита самооценка, то единственно, как женщина начинает себя воспринимать – самым худшим образом с точки зрения Вед: на грубой телесной основе: «Я – тело. Ничего, кроме тела, я не представляю. Если кто-то во мне заинтересовался – вывод? Чем он во мне заинтересовался? Телом». Но другой человек, в том числе и мужчина, может видеть вас лучше, чем вы видите сами себя, – вот в чем фокус.

Поэтому духовная практика – женская, хорошая, красивая, мягкая практика, без чрезмерных аскез, без выжимания из себя идеальной женщины со всеми обязанностями. Эта практика включает в себя общение с хорошими людьми, которые сами счастливы и имеют духовные интересы, пожелания счастья. Важно и ухаживания мужчин. Духовная практика – это самый лучший способ поднять самооценку. Когда вы ничем не занимаетесь, а только позволяете ухаживать за собой, то каждая неудача, каждый мужчина, который куда-то пропал, сразу будет разбивать вашу самооценку. Нельзя ставить себя в зависимость от того, сколько мужчин обращают на вас внимание. Это приведет к краху.

Вопрос. Как вести себя женщине, когда муж в рабочее время работает, а в свободное время отдаляется?

 

Ответ. Да, такая проблема бывает. Конечно, для мужчины работа – это тоже способ отдалиться. Поэтому безработный мужчина – это беда в семье. Не из-за денег, а потому что он становится невыносимым, не знаешь, куда дома от него деться. Но работающий мужчина отдаляется не от избытка свободного времени, а потому что «пережарили» его немножко. Женщина должна, сохраняя свои желания, свое четкое осознание необходимости его внимания, близости, заботы, все-таки понимать его природу и позволять ему отдаляться. При этом не скрывая, что ей будет радостно, когда он вернется. То есть, текст такой женщины звучит примерно так: «Я знаю, как тебе важно отдаляться. Но мне никакой радости это не приносит. Если это приносит счастье тебе, то это здорово, я ведь тебя люблю. Но все-таки отдаляясь, ты знай, что я всегда рада, когда ты возвращаешься». Не надо говорить: «Я жду, когда ты вернешься». Потому что мужчина свободен, нужен, принимаем таким, какой он есть. «Жду» – означает «несвободен». «Я жду, и поэтому ты давай побыстрее в свою пещеру. Рота, закончить прием пищи, выходить, строиться у входа в пещеру. 15 минут». Понимаете? Поэтому женщина говорит: «Тебе надо побыть одному, я знаю. Побудь, сколько ты хочешь, и я буду очень рада, когда ты вернешься». Это сократит время его пребывания в пещере во много раз. Но свободу трудно давать. Не просто сказать: «Ты можешь побыть один», не надуться, не пыхтеть, не дергать плечами, когда он вернулся и хочет обнять. Помните, все меры наказания, которые женщина применяет, чтобы показать свое недовольство, мужчина сразу же улавливает: «Так, меня вяжут здесь». Женщина говорит: «Так, ты можешь побыть один. У тебя 15 минут, время пошло. Можешь побыть один, пройдясь до магазина и обратно. Принесешь молока, картошки, капусты, сметаны, масла». Сочетаем приятное с полезным, да?

Поэтому это тяжелая наука – научиться мужчине позволять быть одному. И как этой науке лучше всего научиться? Научитесь, в конце концов, быть счастливы отдельно от мужчин. Потому что это полная чушь, на самом деле, что женщина не может быть счастлива одна. Или в общении с подругами. Или в своих молитвах. Или рисуя свои любимые картины. Или слушая свою музыку. Или в ванной. Надо придумать себе, как. Иначе вы будете в положении нищенки. «Мне в колодец опять надо погружаться, дай мне свое внимание!!! Ты не любишь меня». Мужчина чувствует: «Все, он вроде бы любил только что. Но как эти слова прозвучали, все, никакой любви, напрочь исчезла». Как в трамвае, когда билет спросили… «Ты любишь меня?» Он начинает сразу же искать любовь и злится на женщину. Такая просто пришла и любовь пристрелила. Достала такая: «Ты любишь меня?» Пух! Все, лежит мертвая.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных