Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Должна ли женщина подчиняться мужчине




 

Следующий психический центр – пупочный. Это очень интересный центр, потому что он распределяет энергию к органам, расположенным ниже диафрагмы. Для женщины это более чем достаточно информации. В некоторых медицинских книгах, пособиях, справочниках говорится, что у женщин на триста болезней больше, чем у мужчин. Эти триста болезней связаны с той частью их тела, которая у мужчин отсутствует, с очень сложной женской репродуктивной системой, призванной давать жизнь. Именно туда эта энергия и распространяется, и, соответственно, за здоровье этой части тела и отвечает так называемый солнечный или пупочный центр.

Итак, с манипура-чакрой связаны желание власти и контроля, поскольку эта чакра связана с энергией солнца. Женщина начинает проявлять мужские качества, желая власти и контроля. Сначала женщина выдает деньги на мороженое, потом на пиво, объясняет, с кем дружить, когда приходить, где у него будет стоять его кровать или телевизор. В общем, регулирует все в его жизни. Чем же такая женщина рискует? Первое – развалить свою семью. Второе – она рискует своим здоровьем. Здоровье женщины зависит от движения энергии в пупочном солнечном психическом центре, чему способствует способность подчиняться, причем делать это добровольно, счастливо, на основе любви. Муж сказал – хорошо. «Ты думаешь, ты считаешь, что я не права? Тебе лучше знать». Сделала, потом говорит: «Я все-таки думаю, что ты был не прав». Сделала все, как он просил, но потом в подходящий момент высказала свою точку зрения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных