Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как жена может сделать мужа успешным




 

Многие из вас до сих пор еще живут в магазине под столом. Не сознаются, чтобы другие не закрыли им глаз третий. И это хорошо, надо беречь «третий глаз». «Третьим глазом» женщина делает из мужчины супермена. Она играет, как будто он очень хороший. Играет, но не прикидывается, не придумывает его, и страх, что ее бросят, тоже ни при чем. Она играет с ним, как будто он очень хороший человек, ведет себя так, как будто он имеет все те замечательные качества, они у него реально есть. В этом отличие от ситуации, когда женщина с перепугу начинает додумывать эти качества, а потом разочаровывается, если не сходится. А здесь происходит как бы негласная игра. Она сама ему не говорит, но ведет себя с ним, как с очень хорошим человеком, видит в нем рыцаря и всем рассказывает о нем. Знакомые удивляются: из двоечника, бандита, хулигана номер один в районе вдруг получился образованный человек, стал ведическое знание исследовать, бросил свои дурные привычки, еще и знание это распространяет.

Я вам расскажу историю человека, который сейчас распространяет ведическое знание, глубоко его исследует и открытым сердцем старается его передать. А был он когда-то одним из самых видных криминальных авторитетов в Забайкалье. Он был настолько известен, что к нему приходили люди и говорили: «Вот солидная сумма денег, можно я просто упомяну твое имя?» Ему практически ничего не надо было делать. Сила авторитета, его судьба, карма такая была в этих кругах, что он имел большой вес. И этот человек в одночасье практически все отбросил.

Представьте себе жизнь криминального авторитета в Сибири. Может быть, вы не интересуетесь биографиями представителей криминального мира, но догадаться несложно, что вырваться из этого круга не всегда удается. А этот человек оставил все в одночасье. Рядом с ним оказались люди, которые смогли помочь включить особое видение, научить смотреть «третьим глазом» на свою жизнь, увидеть в своей жизни чуть больше, чем просто походы в гипермаркет «Максиму» и выплаты за отопление, придумать что-то себе больше, чем может мужчина в 25–30 лет. Прежде чем стать, сначала надо придумать, а потом поверить в это. Это все дает «третий глаз».

У женщин этот центр развит больше. Вот почему нам так нужны женщины. Мы можем придумать себя и через час опять стать тем же, кем раньше были. Мы придумали, что мы великие, что мы души, что мы вечные… Выходим на улицу, а навстречу наш одноклассник: «Ой, Серега, чего здесь болтаешься? Что делаешь? Куда идешь? Давай по пивку». Ваше самоосознание на этом закончилось. Ведь этот человек вас знал как олуха, как хулигана, как двоечника, не важно, как еще – это называется обусловленностью. Вы на пять минут задумались о себе как о чем-то особенном, возвышенном и снова попадаете в среду людей, которые вас знают чем-то обычным. Жена говорит: «Да, я с ним 10 лет живу и знаю его как облупленного». В Ведах такая жена называется убийца-жена, потому что убивает потенциал мужа, он не способен дальше развиваться. Она ему нарисовала рамки за 10 лет, клетку слепила за 10 лет, и как только ей говорят о муже хорошие слова, она отмахивается: «Да ну, с ним бесполезно…» Все. «Третий глаз» и у неё закрылся. Это уже трагедия.

Поэтому один из секретов, почему мужчине важно женское общение, причем любящей женщины, заключается в том, что она ни кто иной, как министр пропаганды. Пропаганда – мощная вещь, так как из ничего можно сделать все. Женщина ходит по знакомым и всем рассказывает, какой удивительный у неё муж. Она сама в это сильно поверила, и люди начинают верить, потому что воздействует ее психическая сила. Срабатывает принцип «голого короля». Люди смотрят на человека, который из себя ничего особенного не представляет, и восхищаются: «Да, уважаемый человек». Такой мужчина, у которого жена активизировала свой «третий глаз», потому что мама его ей в детстве не закрыла, приходит устраиваться на работу и говорит: «Здравствуйте…» До него на интервью было двадцать человек, их всех пытали, как инквизиция, а потом всем отказывали. А этот человек приходит в это же место, здоровается и ему радостно: «Здравствуйте, мы вас берем». Начальник понимает: «О, наконец-то, дождались». Он просто сравнивает: 15 человек до этого зашли, у жен которых «минус восемь» в «третьем глазу». «Иди-иди, хватит уже валяться на диване, иди хоть куда-нибудь устройся». Начальник смотрит на него: «Ничего себе пришел «хоть куда-нибудь». Вот «хоть куда-нибудь» отсюда и иди лучше». То есть, это оказывает влияние настроение жены.

Поэтому говорится, что от веры женщины зависят возможности, открывающиеся мужчине в жизни. Иногда он сам про себя не знает таких вещей, в которые верит жена. Он говорит: «Ты чего? У меня тройка – самая высокая оценка в свидетельстве об окончании школы. Я со справкой окончил, прослушал курс средней школы». Она не сдается: «Нет, ты выше должен получить, я знаю. Я вот слушаю тебя, ты всегда так рассуждаешь, преподаватели оценят. Давай поступай». Он растерян: «Жена вообще с ума сошла». Но ему это нравится. Поэтому женщины должны ходить к астрологам, узнавать про своих мужей хорошее и верить в них. Концентрироваться на этом хорошем, а плохое не замечать. Плохое – это не для «третьего глаза».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных