Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для чего девочке в детстве необходимо играть в семью, в домики




 

«Ты взрослая девочка, а все в куколки играешь». А вы знаете, что из игры в куколки вырастает успех женщины в семье? Если девочка наигралась в семью, ее фантазия сильно разработалась. Обычно девчонкам даже не надо игрушек. Девочке достаточно в виртуального мужа играть, чтобы он виртуально существовал, – просто звонил, приходил и так далее.

Я наблюдал за моей дочерью на протяжении нескольких лет. У меня был виртуальный зять, его звали Сергей. Он все время уезжал куда-то, приезжал, но его никогда не было дома. Я спрашивал Таню: «Сергей дома?» «Нет, он уехал, сейчас звонил, опять в командировке». Она не переживала из-за этого, но у неё были построены с ним эмоциональные отношения. Если девочке не дать так играть, она вырастет, двадцать семинаров будет посещать по началу отношений, но так и не поймет, о чем я вообще говорю. Для неё это будет: «О чем это он? Кто здесь?» Поэтому девчонкам надо наиграться. А вы что с ними делаете? То же самое, что с вами делали, да? «Ты уроки сделала? А то играешь здесь…» Но уроки не помогают понять, как строить отношения с Сергеем, который уехал в командировку, а вот игра помогает.

Одна женщина мне рассказывала о своих играх. Она имеет сильный «третий глаз», занималась серьезно духовной практикой с большой верой, в общем, светлый человек. Всю свою жизнь она играла с пупсом. Такой советский пупс, пластмассовый, жесткий, большой. На пятке обычно у кукол ставилась цена три рубля пятьдесят копеек. Эта женщина играла с ним до 18 лет, втихую от друзей и подруг, хотя с ними уже и на дискотеки ходила. Ну, не могла она бросить этого пупса, привязалась к нему. Но, так или иначе, замуж вышла. Между свиданиями ухаживала за Сашей, так пупса звали. Пришло время, она родила, в роддоме ждет, когда ребенка принесут. Вносят ребенка, она берет его на руки и первое, что у неё вырвалось: «Саша!» То есть, мальчик был один в один похож; на того пупса за три пятьдесят.

Девчонка может абсолютно полностью нарисовать себе в игре мужа, ребенка, нарисовать все. Если ей дадут время закрепиться в этом образе, она получит этого человека, потому что привлечет его своей психической силой. Поэтому запрещать играть детям – настоящее преступление. В Ведах указывается возраст, до которого дети обязаны играть, – 14 лет. Поэтому многие из вас, кто не наигрался – играйте сейчас. Те из вас, кто никак не может понять, чего вы хотите, какого ребенка хотите, какой человек вам нужен, начинайте играть в их существование. Это ведический принцип – все начинается со звука. В семинаре «12 шагов к согласию и успеху» я читал отдельную лекцию о важности звука.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных