Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАКЛЮЧЕНИЕ по поводу ОДЦ, ИС и СД




Возможно, вы спрашиваете себя, почему это так необходимо. Более опытные практикующие наверняка поняли преимущество такого подхода: с настолько точно описанным опытом вашей цели, первые действия, которые необходимо предпринять уже ясны.

Это одно из самых главных преимуществ ДУХОВНОГО ВЫБОРА.

Как часто во время использования других систем с вами случалось приблизительно следующее. После работы над аффирмациями, такими как "Я зарабатываю более $5000 в месяц" через один или два месяца, вы обнаруживали, что ваша реальность практически такая же, как и была до того, как вы начали работать с этими аффирмациями. В лучшем случае, у вас были некоторые улучшения от той энергии, которую вы вложили в выполнения этих аффирмаций и после некоторого времени ситуация вернулась к предыдущему результату - или может немного лучшему.

С помощью всей этой информации, которую вы теперь узнали, вам теперь достаточно задать себе вопрос:

Эта аффирмация: "Я зарабатываю $5000 в месяц" действительно опыт или это абстракция?

Если вы сравните эту аффирмацию с Опытом Достижения Цели из предыдущего примера, вы увидите, что даже после работы с этой аффирмацией (абстрактной) некоторое время, не становится ясным, что вы можете в действительности сделать, чтобы достигнуть желаемой реальности.

В Опыте Достижения Цели из предыдущего примера, действия, которые вам необходимо сделать для достижения цели, уже описаны. Это ваша дорожная карта.

Вот почему система ДУХОВНЫЙ ВЫБОР действительно несравнима с другими системами для создания желаемой реальности. Она приводит в оптимальное состояние для достижения целей и дает простые техники для поддержания этого оптимального состояния до тех пор, пока цель не будет достигнута.

С другой стороны, во время использования техник этой системы, вы не только улучшите ваше внутреннее состояние по отношению к цели, но и вам станет ясно, какие действия вам необходимо предпринять для достижения цели.

Определять действия для достижения вашей цели, изучая Опыт достижения цели - один из главных принципов ДУХОВНОГО ВЫБОРА. Другой принцип - это поддерживать ваш ОДЦ в состоянии 10 из 10 до тех пор, пока вы не достигните вашей цели в реальности.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных