Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МОМЕНТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА




ДОГОВОР №______

 

 

г. Ижевск "___" __________ 20___г.

 

АНО «Школа танцев «Акцент дэнс», именуемая в дальнейшем "Школа", в лице директора Бугаёва Руслана Евгеньевича, действующего на основании Устава с одной стороны и _______________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество) именуемая в дальнейшем "Учащийся", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА ОФЕРТЫ

1.1. Школа предоставляет Клиенту платные услуги по организации и проведению занятий по обучению танцам, в порядке и на условиях, предусмотренных данным договором, в соответствии с действующими тарифами Школы, а также правилами Школы.
1.2. Ответственным за качество предоставляемых услуг перед Клиентами является Школа.
1.3. Условия настоящей Оферты являются универсальными, равнообязательными для всех Клиентов и не могут быть изменены для одного из них. Настоящая Оферта не может учитывать индивидуальные условия и требования Клиентов и не предусматривает индивидуального отношения к Клиентам.

МОМЕНТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

2.1. Текст данного Договора является публичной офертой (в соответствии со статьей 435 и частью 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ).
2.2. Акцепт оферты — оплата заказанных услуг (приобретение абонемента) в порядке, определяемым тарифами и Правилами Школы, а также условиями оплаты услуг.
2.3. Заключение договора – приобретение абонемента на групповое или индивидуальное занятие, организованное и проводимое Школой.
2.4. Заключая договор, Клиент подтверждает, что полностью и безоговорочно согласен с изложенным в настоящей Оферте, а также правилами Школы и что Клиент соответствует требованиям, изложенным в настоящей Оферте и рассматривается как лицо, вступившее со Школой в договорные отношения. Клиент также подтверждает, что в случае несогласия с настоящей Офертой, а равно в случае несоответствия требованиям настоящей Оферты, он немедленно должен покинуть сайт, отказавшись от действий по совершению заказов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных