Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ




4.1. Стоимость Услуг указана в Прейскуранте.
4.2. Оплата осуществляется наличными денежными средствами согласно прейскуранту или банковским преводом на расчетный счет школы.
4.3. Подтверждением оплаты услуг является Абонемент и чек при оплате безналичным способом.
4.4. Особые условия (скидки и т.д.) предоставляются на условиях, указанных на сайте Школы.
4.5. Внесенные денежные средства возврату не подлежат. Проданные разовые занятия или Абонементы возврату не подлежат (стоимость разовых занятий или абонементов Клиенту не возвращается).
4.6. Если Клиент после посещения одного или нескольких занятий и внесения оплаты за Абонемент не смог посещать занятия по какой-либо причине, стоимость оплаты за Абонемент не возвращается.
4.7. В случае беременности, болезни и иным медицинским причинам, Школа по запросу Клиента возвращает ему стоимость пропущенных занятий на следующих условиях:
все занятия, включенные в Абонемент, оцениваются по стоимости разовых занятий, при пересчете суммы возврата, из стоимости Абонемента вычитается разница посещенных занятий.

4.8. Абонемент действует 1 (Один) календарный месяц со дня первого посещения занятий. После истечения срока действия Абонемента все не посещенные занятия списываются.
4.9. Срок действия Абонемента может быть продлен согласно договору, при наличии медицинской справки или письменного заявления

4.10 Гарантией места в группе является заранее оплаченное занятие, в противном случае Школа имеет возможность отдать приоритет в записи на занятие Клиенту с оплаченным Абонементом или оплаченным разовым занятием.
4.10.В случае не оплаты Клиентом на последнем занятии по его Абонементу следующего занятия / Абонемента на новый срок, и наличии записи этого Клиента в группу с ограниченным количеством мест, Школа оставляет за собой право приоритетной записи на занятие в указанную группу, Клиента с оплаченным Абонементом/занятием, и отмены записи Клиента, не оплатившего Абонемент/занятие.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных