ФИО
| Школа
| Класс
| Предмет
| Время
| Кабинет
|
1. Жукова Анастасия Андреевна
| ЖГГ
| 10 А
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
2. Черняева Арина Александровна
| ЖГГ
| 10 А
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
3. Погожева Ирина Игоревна
| ЖГГ
| 11 А
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
4. Дерябина Анастасия Андреевна
| ЖГГ
| 11 Б
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
5. Калько Алексей Андреевич
|
| 10а
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
6. Носов Артем Алексеевич
|
| 10а
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
7. Поварова Варвара Викторовна
|
| 10а
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
8. Березкина Юлия Андреевна
|
| 10а
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
9. Киселева Лада Александровна
|
| 11а
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
10. Демидов Егор Романович
|
| 11а
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
11. Руфанов Александр Олегович
|
| 11а
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
12. Гердт Александр Дмитриевич
|
| 11б
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
13. Огурцова Кристина Сергеевна
|
| 11б
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
14. Орлова Александра Константиновна
|
| 11б
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
15. Гращенков Максим Сергеевич
|
| 10А
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
16. Комиссаров Андрей Андреевич
|
| 10А
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
17. Романовский Егор Андреевич
|
| 10А
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
18. Бревнова Дарья Владимировна
|
| 8А
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
19. Бобров Максим Николаевич
|
| 8А
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
20. Погорельская Людмила Юрьевна
|
| 8А
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
21. Василенко Маргарита Сергеевна
|
| 8Б
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
22. Титова Дарья Павловна
|
| 8Б
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
23. Елина Татьяна
|
| 10а
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
24. Гордина Маргарита
|
| 10б
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
25. Лоскутова Марина
|
| 10б
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
26. Чистякова Светлана
|
| 10б
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
27. Медведева Мария
|
| 10б
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
28. Сапова Ксения
|
| 10б
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
29. Конькин Даниил
|
| 8а
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
30. Чистов Николай
|
| 9в
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
31. Стафеева Яна Игоревна
|
|
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
32. Попова Евгения Алексеевна
|
|
| математика
| 11:30
| УЦПК
|
33. Пономарева Анастасия Александровна
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
34. Романов Антон Сергеевич
|
|
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
35. Куликова Ульяна Михайловна
|
|
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
36. Смирнова Елена Евгеньевна
|
|
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
37. Латникова Надежда Вячеславовна
|
|
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
38. Нагорная Антонина Игоревна
|
|
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
39. Данилова Марина Андреевна
|
|
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
40. Чикуров Владислав Сергеевич
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
41. Чеботарь Ксения Игоревна
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
42. Кондратьев Владислав Григорьевич
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
43. Костыгов Тимофей Сергеевич
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
44. Федяева Арина Владимировна
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
45. Вороничев Илья Александрович
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
46. Беззаботнов Евгений Сергееевич
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
47. Захарчук Ирина Игоревна
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
48. Муромцева Алина Александровна
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
49. Алексеева Софья Александровна
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
50. Морозко Иван Алексеевич
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
51. Толстенкова Евгения Игоревна
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
52. Беляева Екатерина Александровна
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
53. Тимонов Кирилл Эдуардович
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
54. Симкина Вероника Руслановна
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
55. Васильева Валерия Сергеевна
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
56. Соколов Илья Сергеевич
|
|
| математика
| 12:30
| УЦПК
|
57. Белова Алина Константиновна
|
|
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
58. Шаров Максим Александрович
|
|
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
59. Голубев Роман Евгеньевич
|
|
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
60. Пешева Анастасия Игоревна
|
|
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
61. Платонов Данила Сергеевич
|
|
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
62. Бородулин Даниил Владимирович
|
|
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
63. Зайкина Александра Александровна
|
|
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
64. Чепельский Никита Владимирович
|
|
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
65. Стемковская Анастасия Владимировна
|
|
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
66. Кархалева Карина Константиновна
|
|
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
67. Давыденко Ольга Владимировна
|
|
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
68. Козин Вадим Артемович
|
|
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
69. Вершинина Алина Алексеевна
|
|
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
70. Цветкова Анастасия Михайловна
|
| 10 А
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
71. Андреева Вероника Алексеевна
|
| 10А
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
72. Гусева Софья Романовна
|
| 10А
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
73. Соболевская Елизавета Александровна
|
| 10А
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
74. Носкова Татьяна Вячеславовна
|
| 10А
| математика
| 13:30
| УЦПК
|
75. Бахвалов Олег Михайлович
|
| 10А
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
76. Елизарова Юлия Алексеевна
|
| 10Б
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
77. Петрова Алина Сергеевна
|
| 10Б
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
78. Шитикова Тереза Владимировна
|
| 10Б
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
79. Богатырева Анастасия Максимовна
|
| 10Б
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
80. Тараченкова Мария Николаевна
|
| 10Б
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
81. Веретенникова Дарья Игоревна
|
| 10Б
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
82. Волкова Маргарита Германовна
|
| 11А
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
83. Карпова Надежда Максимовна
|
| 11А
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
84. Смирнов Артем Анатольевич
|
| 11А
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
85. Костров Юрий Игоревич
|
| 8А
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
86. Карапузов Артём Николаевич
|
| 8А
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
87. Варлашов Станислав Сергеевич
|
| 8А
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
88. Щербаков Павел Игоревич
|
| 8А
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
89. Чистякова Мария Ивановна
|
| 8Б
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
90. Куренева Полина Ивановна
|
| 8Б
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
91. Сергеева Екатерина Константиновна
|
| 8Б
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
92. Поталовская Нелли Сергеевна
|
| 8Б
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
93. Котомин Сергей Михайлович
|
| 8Б
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
94. Межуев Клим Павлович
|
| 9А
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
95. Добрякова Евгения Алексеевна
|
| 9В
| математика
| 14:30
| УЦПК
|
96. Чеботарь Полина Валентиновна
|
| 9В
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
97. Виноградова Дарья Дмитриевна
|
| 9В
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
98. Муранова Анна Николаевна
|
| 9В
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
99. Молчанов Роман Алексеевич
|
| 9В
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
100. Иванов Даниил Романович
|
| 9В
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
101. Копалова Ирина Игоревна
|
| 9В
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
102. Богданов Тимофей Михайлович
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
103. Оленичев Владислав Витальевич
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
104. Сунин Олег Юрьевич
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
105. Тихонов Роман Евгеньевич
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
106. Халтурин Артем Сергеевич
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
107. Рыжова Александра Эдуардовна
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
108. Кирьянов Тимур Эдуардович
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
109. Красов Егор Александрович
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
110. Пичугин Родион Олегович
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
111. Гладков Семен Валерьевич
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
112. Чупров Александр Алексеевич
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
113. Шамурина Инна Александровна
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
114. Шаров Максим Денисович
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
115. Скобелкин Даниил Романович
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
116. Борискина Елизавета Вячеславовна
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
117. Попова Полина Александровна
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
118. Гусева Марина Игоревна
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
119. Панин Никита Сергеевич
|
| 10Б
| математика
| 15:30
| УЦПК
|
120. Бондаревская Анна Максимовна
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
121. Галуза Анна Сергеевна
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
122. Доронина Ксения Сергеевна
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
123. Иванов Василий Владимирович
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
124. Копылова Екатерина Александровна
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
125. Мельникова Ангелина Дмитриевна
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
126. Минькин Владислав Николаевич
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
127. Павлов Илья Евгеньевич
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
128. Певцов Кирилл Сергеевич
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
129. Печугина Диана Валерьевна
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
130. Пономарева Дарья Станиславовна
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
131. Резанов Дмитрий Алексеевич
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
132. Соколова Александра Сергеевна
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
133. Снигур Богдан Андреевич
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
134. Старева Юлия Сергеевна
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
135. Угловский Виктор Сергеевич
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
136. Фарзизаде Арзу Шакир кызы
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
137. Цыганкова Дарья Андреевна
|
| 11Б
| математика
| 8:30
| УЦПК
|
138. Чуркин Алексей Валерьевич
|
| 11Б
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
139. Шубин Дмитрий Вячеславович
|
| 11Б
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
140. Воробьева Александра Андреевна
|
| 8Б
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
141. Ветрова Кира Геннадьевна
|
| 8Б
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
142. Лапин Кирилл Игоревич
|
| 8Б
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
143. Овчинников Вячеслав Александрович
|
| 8Б
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
144. Цыпин Владимир Алексеевич
|
| 8Б
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
145. Озеров Алексей Сергеевич
|
| 8Б
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
146. Осиев Артем Владимирович
|
| 8Б
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
147. Федоров Тимур Сергеевич
|
| 9Б
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
148. Гордиенко Егор Александрович
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
149. Галкин Евгений Игоревич
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
150. Зайцев Александр Анатольевич
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
151. Ломакина Кристина Андреевна
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
152. Шипилова Ульяна Анатольевна
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
153. Кротов Филипп Анатольевич
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
154. Тарапата Светлана Сергеевна
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
155. Абрамов Иван Андреевич
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
156. Переломова Елизавета Алексеевна
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
157. Калашников Данил Андреевич
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
158. Степанова Полина Дмитриевна
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
159. Голишников Евгений Валерьевич
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
160. Толоконцев Андрей Евгеньевич
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
161. Ефимова Елизавета Дмитриевна
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
162. Курис Александр Андреевич
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
163. Сотникова Анна Александровна
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
164. Бартошко Диана Павловна
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
165. Мурашев Алексей Владимирович
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
166. Чебыкин Иван Андреевич
|
| 10А
| математика
| 16:00
|
|
167. Чалдина Дарья Сергеевна
|
| 8А
| математика
| 16:00
|
|
168. Костылев Михаил Андреевич
|
| 8А
| математика
| 16:00
|
|
169. Мищерина Варвара Сергеевна
|
| 8А
| математика
| 16:00
|
|
170. Ерохов Захар
|
| 9 А
| математика
| 16:00
|
|
171. Коваленко Арина Александровна
|
| 9Б
| математика
| 16:00
|
|
172. Семчугова Раиса Олеговна
|
| 9Б
| математика
| 16:00
|
|
173. Ёлшина Варвара Александровна
|
| 9В
| математика
| 16:00
|
|
174. Викторова Диана Сергеевна
|
| 9В
| математика
| 16:00
|
|
175. Баранов Георгий Петрович
|
| 9а
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
176. Зубарь Александра Сергеевна
|
| 10Б
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
177. Чуйкин Никита Сергеевич
|
|
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
178. Сытник Александр Сергеевич
|
|
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
179. Никанорова Полина Эдуардовна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
180. Савина Виктория Дмитриевна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
181. Тарицын Данил Сергеевич
|
| 9 «Б»
| математика
| 16:30
| УЦПК
|
182. Сараева Марина Алексеевна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
183. Шарыпина Виктория Игоревна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
184. Базанова Евгения Александровна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
185. Баронова Василиса Андреевна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
186. Красильников Даниил Андреаникович
|
|
| математика
| 16:00
|
|
187. Медзатая Арина Николаевна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
188. Смирнова Юлия Дмитриевна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
189. Каганер Антон Геннадьевич
|
|
| математика
| 16:00
|
|
190. Лисова Екатерина Сергеевна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
191. Тимачева Наталья Александровна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
192. Меньшакова Алина Николаевна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
193. Наумова Дарья Павловна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
194. Копылова Анжелика Витальевна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
195. Гончарова Маргарита Дмитриевна
|
|
| математика
| 16:00
|
|
196. Воскресенский Артемий Владиславович
|
|
| математика
| 16:00
|
|
197. Александров Георгий Александрович
|
|
| математика
| 16:00
|
|
198. Борисова Алина Александровна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
199. Семенова Полина Петровна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
200. Казмерчук Ларианна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
201. Пахомова Мария Андреевна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
202. Куницына Юлия Вячеславовна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
203. Баранова Таисья Владимировна
|
| 10Б
| математика
| 17:00
|
|
204. Таруличева Марина Игоревна
|
| 10Б
| математика
| 17:00
|
|
205. Рохлова Полина Владимировна
|
| 10Б
| математика
| 17:00
|
|
206. Шевчук Анастасия Олеговна
|
| 11А
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
207. Асабина Юлия Сергеевна
|
| 11Б
| математика
| 9:30
| УЦПК
|
208. Найдёнова Юлия Владимировна
|
| 7 А
| математика
| 17:00
|
|
209. Губарев Егор Дмитриевич
|
| 8А
| математика
| 17:00
|
|
210. Левицкая Елизавета Алексеевна
|
| 8А
| математика
| 17:00
|
|
211. Мегельбей Полина Сергеевна
|
| 8Б
| математика
| 17:00
|
|
212. Кузнецов Александр Сергеевич
|
| 8Б
| математика
| 17:00
|
|
213. Каверина Анастасия Олеговна
|
| 9А
| математика
| 17:00
|
|
214. Волков Даниил Сергеевич
|
| 9А
| математика
| 17:00
|
|
215. Бояринов Антон Сергеевич
|
|
| математика
| 17:00
|
|
216. Павлов Арсений Александрович
|
|
| математика
| 17:00
|
|
217. Калева Анастасия Алексеевна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
218. Марков Тимур Игоревич
|
|
| математика
| 17:00
|
|
219. Охапкин Данил Алексеевич
|
|
| математика
| 17:00
|
|
220. Зяблева Софья Алексеевна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
221. Переломова Наталия Олеговна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
222. Марыгина Александра Валерьевна
|
|
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
223. Морозов Данил Артемович
|
|
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
224. Сармандеев Марк Михайлович
|
|
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
225. Судаков Никита Григорьевич
|
|
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
226. Трачик Ксения Антоновна
|
|
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
227. Тихонов Анатолий Владимирович
|
|
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
228. Терно Диана Александровна
|
|
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
229. Рескова Наталья Евгеньевна
|
|
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
230. Васильев Денис Александрович
|
|
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
231. Трусилин Иван Алексеевич
|
|
| математика
| 17:00
|
|
232. Ожигин Михаил Алексеевич
|
|
| математика
| 17:00
|
|
233. Дементьева Ксения Олеговна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
234. Домакова Александра Ивановна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
235. Громцев Константин Александрович
|
|
| математика
| 17:00
|
|
236. Мамчук Анастасия Дмитриевна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
237. Красных Федор Антонович
|
|
| математика
| 17:00
|
|
238. Аверин Дмитрий Антонович
|
|
| математика
| 17:00
|
|
239. Головко Даниил Олегович
|
|
| математика
| 17:00
|
|
240. Гребенщиков Борис Сергеевич
|
|
| математика
| 17:00
|
|
241. Чмиль Яна Олеговна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
242. Мейлах Антон Арсеньевич
|
|
| математика
| 17:00
|
|
243. Буренко Илья Вадимович
|
|
| математика
| 17:00
|
|
244. Сироткин Максим Игоревич
|
|
| математика
| 17:00
|
|
245. Харламова Лера Евгеньевна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
246. Сущева Юлия Сергеевна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
247. Мазилов Алексей Михайлович
|
|
| математика
| 17:00
|
|
248. Павлова Лина Геннадьевна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
249. Бойков Вячеслав Игоревич
|
|
| математика
| 17:00
|
|
250. Светлов Даниил Олегович
|
|
| математика
| 17:00
|
|
251. Клягина Ксения Сергеевна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
252. Иванова Дарья Алексеевна
|
|
| математика
| 17:00
|
|
253. Ершов Андрей Алексеевич
|
| 8 «А»
| математика
| 17:00
|
|
254. Казённова Анастасия Владимировна
|
| 8 «А»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
255. Кукушкина Екатерина Михайловна
|
| 8 «А»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
256. Касаткин Артем Александрович
|
| 8 «А»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
257. Виноградова Арина Олеговна
|
| 9 «А»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
258. Кузнецова Екатерина Андреевна
|
| 9 «А»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
259. Иванов Артём Олегович
|
| 9 «А»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
260. Рогулин Дмитрий Игоревич
|
| 9 «А»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
261. Романова Анастасия Андреевна
|
| 9 «А»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
262. Шалоевская Вероника Николаевна
|
| 9 «А»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
263. Виноградова Екатерина Владимировна
|
| 9 «Б»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
264. Першин Вячеслав Александрович
|
| 9 «Б»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
265. Серякова Анна Александровна
|
| 9 «Б»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
266. Серяков Даниил Александрович
|
| 9 «Б»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
267. Смирнова Алина Алексеевна
|
| 9 «Б»
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
268. Драчева Любовь
|
| 10 А
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
269. Иванов Константин
|
| 10 А
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
270. Кочмин Валерий
|
| 10 А
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
271. Балакирев Яков
|
| 10 А
| математика
| 17:30
| УЦПК
|
272. Викторов Дмитрий
|
| 10 А
| математика
| 18:00
|
|
273. Мартынова Алина
|
| 10А
| математика
| 18:00
|
|
274. Казаков Вячеслав
|
| 10А
| математика
| 18:00
|
|
275. Александрова Анастасия
|
| 10А
| математика
| 18:00
|
|
276. Шестикова Дарья
|
| 10А
| математика
| 18:00
|
|
277. Векшарев Дмитрий
|
| 10А
| математика
| 18:00
|
|
278. Рымова Валерия
|
| 10А
| математика
| 18:00
|
|
279. Крюков Алексей
|
| 10А
| математика
| 18:00
|
|
280. Баданина Елизавета
|
| 10А
| математика
| 18:00
|
|
281. Луценко Дарья
|
| 10А
| математика
| 18:00
|
|
282. Кузнецов Илья
|
| 10А
| математика
| 18:00
|
|
283. Шангин Алексей
|
| 10А
| математика
| 18:00
|
|
284. Куфтырева Анастасия
|
| 11А
| математика
| 10:30
| УЦПК
|
285. Мартынова Анастасия
|
| 8А
| математика
| 18:00
|
|
286. Нецветаева Алина
|
| 8Б
| математика
| 18:00
|
|
287. Шулятьев Никита
|
| 8Б
| математика
| 18:00
|
|
288. Антропова Анжела
|
| 8Б
| математика
| 18:00
|
|
289. Агафонова Дарья
|
| 8Б
| математика
| 18:00
|
|
290. Бусырев Дмитрий
|
| 8Б
| математика
| 18:00
|
|
291. Плаксина Елизавета
|
| 8Б
| математика
| 18:00
|
|
292. Сеничева
|
| 8Г
| математика
| 18:00
|
|
293. Андаржонова Камила
|
| 8Г
| математика
| 18:00
|
|
294. Иванова
|
| 8Г
| математика
| 18:00
|
|
295. Родионова
|
| 8Г
| математика
| 18:00
|
|
296. Сахарова
|
| 8Г
| математика
| 18:00
|
|
297. Елсукова
|
| 8Г
| математика
| 18:00
|
|
298. Романова
|
| 8Г
| математика
| 18:00
|
|
299. Щербань
|
| 8Г
| математика
| 18:00
|
|
300. Елкин Максим
|
| 9А
| математика
| 18:00
|
|
301. Винников Семен
|
| 9А
| математика
| 18:00
|
|
302. Третьякова Анастасия
|
| 9Б
| математика
| 18:00
|
|
303. Дусеев Роман
|
| 9Б
| математика
| 18:00
|
|
304. Антонова Маргарита
|
| 9Б
| математика
| 18:00
|
|
305. Драчкова София
|
| 9Б
| математика
| 18:00
|
|
306. Шевченко Виолетта
|
| 9Б
| математика
| 18:00
|
|
307. Зозуля Софья
|
| 9Б
| математика
| 18:00
|
|
308. Здрогов Андрей
|
| 9Б
| математика
| 18:00
|
|
309. Елисеев Данил
|
| 9В
| математика
| 18:00
|
|
310. Гафурова Софья
|
| 9В
| математика
| 18:00
|
|
311. Кроликов Кирилл
|
| 9В
| математика
| 18:00
|
|
312. Костюченко Анастасия
|
| 9В
| математика
| 18:00
|
|
313. Петухова Елизавета
|
| 9В
| математика
| 18:00
|
|
314. Бажанов Алексей
|
| 9В
| математика
| 18:00
|
|
315. Рюмина Анна Руслановна
|
|
| математика
| 18:00
|
|
316. Воронцов Егор Павлович
|
|
| математика
| 18:00
|
|
317. Гаджиев Арсен Магомедович
|
|
| математика
| 18:00
|
|
318. Михайлов Артем Александрович
|
|
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
319. Баринов Руслан Александрович
|
|
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
320. Савелов Вадим Дмитриевич
|
|
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
321. Капкин Андрей Павлович
|
|
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
322. Опарин Артем Сергеевич
|
|
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
323. Богданов Антон Васильевич
|
|
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
324. Барыкина Елизавета Алексеевна
|
|
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
325. Изюмов Денис Дмитриевич
|
|
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
326. Барг Илья Алексеевич
|
|
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
327. Никитина Анна Александровна
|
|
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
328. Рассказова Екатерина Михайловна
|
|
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
329. Михайлова Анна Александровна
|
|
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
330. Викулова Ольга Алексеевна
|
| 8 а
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
331. Власов Сергей Сергеевич
|
| 9 а
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
332. Малышев Дмитрий Алексеевич
|
| 9 а
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
333. Березкина Анастасия Евгеньевна
|
| 8 а
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
334. Ношина Елизавета Николаевна
|
| 8а
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
335. Владимирцева Мария Алексеевна
|
| 8 а
| математика
| 18:30
| УЦПК
|
336. Голованов Максим
|
| 11а
| математика
| 18:30
| УЦПК
|