Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сроки и порядок проведения конкурса




 

3.1. Конкурс проводится с 1 октября 2016 года по 15 апреля 2017 года.

 

3.2. Конкурс проводится в 2 этапа.

I этап – с 1 октября 2016 года по 15 января 2017 года.

II этап (финальный) – с 16 января по 15 апреля 2017 года.

 

3.3. Для участия в конкурсе аспиранты, студенты бакалавриата, специалитета и магистранты:

готовят тезисы по выбранной секции;

подают на электронный адрес экспертной комиссии заявку, которая содержит информацию об участнике конкурса (ФИО, место учебы, контактный телефон, электронная почта, название работы, секция) и информацию о научном руководителе (ФИО, ученая степень, должность, контактный телефон, электронная почта); а также электронную версию тезисов, полностью подготовленных к печати (включая иллюстрации, таблицы, схемы, графики и т.д.);

подают в экспертную комиссию распечатанный экземпляр заявки и тезисов на стандартном листе бумаги формата А4 (с подписями автора и научного руководителя на последней странице рукописи).

 

3.4. Требования к тезисам

На конкурс подаются оригинальные тексты тезисов, написанные на русском или украинском языках и соответствующие требованиям, которые предъявляются к научным сообщениям. Тезисы должны быть выполнены компьютерным набором в формате docx (doc), текстовый шрифт Times New Roman, кегль 14, межстрочный интервал – полуторный. Ориентация – книжная. Поля: верхнее и нижнее – по 2 см, левое – 3 см, правое – 1,5 см. Объем текста, включая список использованных источников, – до 6 страниц.

Один автор может представить несколько работ в разные секции. Подавать одну и ту же научную работу в различные секции конкурса запрещается.

 

3.5. Экспертная комиссия принимает тезисы от аспирантов, студентов бакалавриата, специалитета и магистрантов до 1 декабря 2016 года.

 

3.6. До 14 января 2017 г. экспертная комиссия:

проводит экспертизу представленных тезисов и выбирает по 2 лучшие работы (финалистов) от образовательной организации высшего профессионального образования (от научно-исследовательского института) в каждой из следующих номинаций:

- студенты бакалавриата и специалитета;

- магистранты и аспиранты;

 

направляет оргкомитету общественной организации «Оплот Донбасса» (далее – оргкомитет конкурса) на электронный адрес donbass@oplot.com.ru файлы, содержащие электронные варианты научных работ и заявок финалистов, а также сведения об общем количестве работ, поданных на конкурс, в том числе в разрезе секций (п. 2.1. Условий) и номинаций.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных