Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ, СДАЧИ И ПРИЕМА ГОТОВОЙ РАБОТЫ




ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ НА ОКАЗАНИЕ ВОЗМЕЗДНЫХ УСЛУГ

Компания УМНИК, именуемая в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ, предлагает физическому лицу, именуемому в дальнейшем ЗАКАЗЧИК, публичную оферту о предоставлении услуги по информационному обслуживанию в виде выполнения индивидуальной студенческой работы на следующих условиях:

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ, СДАЧИ И ПРИЕМА ГОТОВОЙ РАБОТЫ

1.1. Для того, чтобы сделать заказ, необходимо заполнить бланк на каждую работу (обязательно заполнить все поля, указанные в бланке). Бланк заказа можно скачать в контакте http://vk.com/club29695946 или написать на e-mail: umniknao@list.ru. Информацию по оформлению и оплате заказов можно узнать по телефону 8-911-563-10-42 Наталья.

1.2.Сроки выполнения работ изложены в Приложении 1 «Виды работ, расценки и стандартные сроки». Окончательный срок выполнения утверждается индивидуально для каждой работы в бланк-заказе. Все работы со сроком выполнения менее указанного в данном Приложении оформляются как срочные и оплачиваются по повышенным расценкам. Началом срока считается день внесения предоплаты (согласования цены). Срочные заказы выполняются только при 100% предоплате.

1.3. Все существенные требования к выполнению индивидуальной работы утверждаются на бланк-заказе в печатном или электронном виде. К существенным требованиям относятся срок выполнения работы, объем работы (количество страниц), дисциплина и тема работы, утвержденный план, оформление ссылок, наличие приложений, проверка на антиплагиат с обязательным указанием процента оригинальности.

1.4. В течение 1 дня с момента заключения договора Заказчик имеет право внести изменения или дополнения в бланк заказа работы. В течение 1 дня с момента заключения договора Заказчик имеет право аннулировать заказ с возвращением ему внесенного аванса.

1.5. Исполнитель имеет право в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств продлить срок выполнения работы, при условии предварительного согласования нового срока с Заказчиком.

1.7. Заказчик имеет право получать информацию о ходе выполнения работы по телефону или электронной почте.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных