Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Колдовской кубок (Чаша)




 

Обычно используют кубок из цветных металлов объемом около 0,5 литра. На кубок, как и на ножи наносят руны и ваше колдовское имя. Руны приведены выше.

 

Жезл

 

По поводу того, каким он должен быть существует столько разных мнений, что даже выбрать самое распространенное — затруднительно. В различных книгах и записях жезлы изображаются как посохи и скипетры, как шесты и копья … Но об этом вы при желании сами можете прочитать. Рекомендуемый жезл — костяной, можно деревянный, длинной с локоть и диаметром около 2 см. На жезл наносятся руны (см. выше).

 

Кадильница

 

Так же известна как Алтарь, Колдовской горн. Кадильница, обычно, представляет собой металлическую чашу, емкостью от 1 л. на трех–пяти ножках. Как вы уже поняли на кадильницу нужно нанести руны и колдовское имя. Кадильница готовится при растущей луне. При нанесении рун повторяйте следующие слова:

 

Born in fire

Blessed by darkness

Serve me well

Be my flame

(Создание огня,

Да благославит тебя тьма,

Служи мне верно

Будь моим пламенем)

 

 

Уголь. Подсвечники

 

Следующие инструменты рекомендуется заготавливать при растущей луне. Очищение производить в полнолунье.

Уголь — нужен для кадильницы, построения Круга Защиты, начертания рун (разумеется не в колдовской книге). Уголь древесный.

Подсвечники. Деревянные, костяные или металлические — на ваш выбор. На подсвечники, лампады, свтильники также наносятся руны (см. выше).

 

Пояс

 

Пояс — Сингулум (cingulum) плотная полоса ткани или кожи шириной 1–4 см. Длинна около 2‑х метров. На пояс накладывются метки в следующих местах: 1 метр 13 сантиметров, 1 метр 26 сантиметров, 1 метр 39 сантиметров, 1 метр 52 сантиметров, 1 метр 65 сантиметров. После последней метки оставьте небольшой отрезок (около 20 см). Пояс обычно красного цвета. На поясе можно вышить свое колдовское имя, тотэм шабаша, каклинания защиты. При изготовлении пояса используется следующее заклинание:

 

Was created to measure

To band numicarus

Serve me well

I am your master

So be it!

(Созданный для измерений,

Созданный для звязывания

Служи мне верно

Я твой хозяин

Да будет так!)

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных