Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расклад из трех Рун (второй способ)




 

Это гадание в большей степени относится к личности, чем к ситуации. В центре внимания данного расклада — вы сами, ваша личность. Впрочем, с его помощью можно также прояснить для себя и внешнюю ситуацию. Так что можете использовать это гадание в разных целях.

 

Вытяните последовательно три руны и выложите их справа налево, как и в предыдущем случае.

 

 

Первая руна — это вы сейчас. Вторая — вызов, который бросает рам судьба. Третья — лучшее возможное разрешение ситуации (то, на что вы должны ориентироваться, к чему стремиться, и чего более вам не следует ожидать).

 

Расклад «Судьба»

 

Это рунический расклад предлагают вам известные исследователи различных оккультных систем и тайного знания. В данном гадании руны надо вынимать по одной, выкладывая их лицевой стороной вниз, а потом открывая в том же порядке, в котором они были вынуты.

 

 

Первая руна означает прошлое. Вторая — лицо, на которое гадают: если вы раскладываете руны себе, значит, это — основная характеристика вашей личности на данный момент. Третья руна — будущее. Четвертая — это «фундамент», та почва, в которую уходят корни данной ситуации или состояния личности. Пятая руна — действие, ожидаемое от вас, задача, которую вы должны решить. И наконец, шестая руна показывает, что вас ждет, если вы решите эту задачу: это конечный результат вашего предполагаемого действия.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных