Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вызвать любимого на улицу




 

Встаньте где–нибудь так, чтобы видеть окно или дверь вашего любимого, руки сцепите в замок и читайте вызов, не разжимая губ, 12 раз:

Вызываю я, раба (свое имя), не из печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не из ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя) — молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите, ко мне, Божьей рабе (имя).

Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов хранителей, с двух боков раба (имя). Аминь. Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Дух раба (имя), иди ко мне.

 

На след

 

Это заклинание читают на человеческий след, который может остаться на полу от босой ноги, мокрой обуви, на снегу, в грязи и т. д. После этого человек будет бегать за вами, как преданная собачка.

След за следом раба Божьего (имя) шла лютая беда, звать ее тоска, в его след наступила, в рабы мне его заполонила. Как верный пес хозяина сторожит, след в след за хозяином бежит, так и раб Божий (имя) за мной по следам ходил, никуда не сворачивал, никуда не уходил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Убрать печать одиночества

 

Если у человека по раскладу карт (три дамы и пустой валет) выпадает или пустой дом, или пустая постель, а человек живет один без семьи, нужно ему помочь наладить жизнь. Способов для этого много, я же пока приведу только три.

Первый способ.

Пусть человек, страдающий от одиночества, купит: женщина — курицу, мужчина — петуха. В 12 часов ночи вы связывете птице ноги, кладете ее на пол, накрываете новым платком, водите зажженной свечой вокруг ее головы и говорите:

«Как этой птице не кричать, так и я сниму эту печать. Открываю для рабы (имя). Аминь».

Тут же откройте платок, утром птицу до зари отнесите и отдайте или продайте за чисто символическую сумму любому.

Второй способ.

Мастер стоит в церкви во время венчания, в руке держит две венчальных свечи, завернутые в платок от чужих глаз, и читает про себя:

«Иди, дорога, до церковного порога. В пути (имя, за кого просят) с кем повстречается. а здесь повенчается. Аминь. Аминь. Аминь».

Эти свечи отдает одинокому человеку, и тот жжет их 7 вечеров подряд. Человек очень скоро найдет свою судьбу: выйдет замуж или женится.

Напоминаю, что в молитвах или наговорах и заклинаниях возможны замены женского рода на мужской и наоборот.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных