Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оберег от порчи и сглаза

Квадрат Сатурна

 

Квадрат Сатурна – один из самых известных талисманов, применяемых для защиты людей и животных, находящихся в замкнутом пространстве комнат, домов и помещений. В первую пятницу после новолуния в десять часов утра изобразите черной тушью на бумажном квадрате состоящий из девяти цифр магический квадрат. Обязательно вписывайте все цифры в квадрат по их порядковому значению, то есть сначала изобразите цифру 1, затем 2, 3, 4 и т. д. Изображая каждую отдельную цифру, определяйте ее повторяющейся колдовской формулой. Перед тем как написать цифру, произнесите:

 

Мерка абе абу лаб,

 

вписав же ее в квадрат, закончите начатое закли­нание:

 

ите луба, абе мауд.

 

В этот момент вы должны увидеть или предста­вить, что видите, как оживленная вашим заклина­нием цифра начинает светиться холодным синева­тым пламенем, переливаться всеми цветами радуги, приобретать объем, значение и влияние. Не важно, что вы будете представлять или видеть, имеет зна­чение лишь то, что за обычным написанием симво­ла будет скрыта ваша направленная воля и связан­ная с ней колдовская сила. Именно ваше внутреннее напряжение должно дать обычной материальной вещи духовную силу, необходимую для создания невидимого энергетического барьера, защищающего все пространство вашего дома от любого колдовско­го нападения.

 

Когда все девять цифр будут полностью прописа­ны, перекрестите ваш талисман тремя пальцами пра­вой руки (не сжимайте пальцы в щепоть, а вытяни­те их прямо вперед, как это делает католический священник) и произнесите:

 

Аус ценриом вэне.

Лиот эксиота фат.

Крато моне гиате.

Лигира лоне тат.

 

Под действием этих слов уже оживленные циф­ры начнут свое тайное, внутреннее взаимодействие и внешнюю колдовскую работу. Сверните этот магический квадрат в трубочку и обвяжите ее красной ниткой. Спрячьте свиток в щель в полу в самом центре вашей квартиры или замуруйте его в восточную стену вашего дома. Этот талисман будет иметь большую силу, если вы изготовите его в «сатурианские праздники», то есть в дни, когда земная природа связана с влиянием близких созвездий – Козерога, Весов и Водолея (периоды времени с 20 января по 18 февраля, с 23 сентября по 22 октября и с 22 де­кабря по 19 января).

 

 

Видьмин шар

 

Совершенно не задумываясь об этом, мы каж­дый год продолжаем совершать магический ритуал, связанный с защитой наших жилищ. Еловые ветви, оказавшись в вашем доме, способны нейтрализовать очень многие темные энергетики. А посеребренный изнутри стеклянный шарик, который обычно исполь­зуется для украшения новогодней елки, является одним из самых надежных амулетов защиты от кол­довского нападения.

 

Обычай приносить на Рождество елку в дом и украшать ее подобным образом возник еще в дохри­стианский период. В это время года темные силы природы наиболее активны и способны вмешиваться в дела человека. Поэтому именно в середине зимы необходима более серьезная защита от окружающих нас негативных проявлений. В средние века посереб­ренные шары называли «ведьмиными шарами», так как они были предназначены для отпугивания ведьм и находящейся в их подчинении нечистой силы.

 

Если вы решите защитить свой дом с помощью такого амулета, то купите обычный новогодний ша­рик без каких-либо рисунков и украшений. Храните его весь год на подоконнике так, чтобы он был заме­тен с улицы, или подвесьте его над входной дверью.

 

Для того чтобы придать этому амулету еще боль­шее колдовское значение, наполните внутреннюю полость шара обрывками разноцветных ниток или насыпьте в него семена укропа. Содержите этот шар в полной чистоте, чтобы его зеркальная поверхность смогла бы в любой момент отразить всю направлен­ную на ваше жилище отрицательную энергию. Обя­зательно помните о том, что тусклый или загрязнен­ный шар не только потеряет свою эффективность, но и может вызвать обратное энергетическое движение.

 

«Ведьмин шар» должен адекватно воспринимать­ся всеми теми, кто живет с вами в вашем доме, дабы не стать причиной недопонимания и раздражения. Если подобные трения все же возникнут, то замени­те блестящий шар не таким заметным амулетом.

 

 

Бутылка защиты

 

Купите два фунта мелких гвоздей. Сложите их в неболь­шую стеклянную бутылку (лучше всего использо­вать бутылку из темно-зеленого стекла), которую затем закупорьте сургучом или винной пробкой. Подвесьте эту бутылку в северном углу вашего дома или в прихожей над входной дверью и произнесите:

 

Ни по близкому, ни по далекому,

ни по высокому, ни по низкому,

ни по глубокому, ни по бродному,

ни по узкому, ни по широкому,

ни так ни сяк, ни этак, никак,

ни к слову, ни к делу, ни к уму,

ни мне, ни тебе, ни ему.

Всему сказанному переместиться,

скреститься, переложиться,

заднему наперед, переднему в оборот.

Черной мысли в моих словах заблудиться!

Злому языку к железу прилепиться!

Худому делу вовек не свершиться!

 

Тем самым вы получите прекрасный «громоотвод» для нейтрализации направленной на вас и на ваше жилище негативной энергии. Вместо гвоздей вы можете использовать булавки, иголки или металли­ческие опилки.

 

Не менее сильным защитным амулетом будет бутылка с обрывками разноцветных ниток (исполь­зуйте нитки всех цветов, какие только есть в вашем доме, за исключением черных). Изготовление тако­го амулета требует более длительного времени, так как каждую ниточку нужно помещать в бутылку по отдельности, длина же нитей не должна превышать 5–7 см. Заполняя бутылку нитками, произносите мысленно или вслух:

 

Огонь к огню, вода к воде, земля к земле, ни мне ни тебе.

 

 

Оберег от порчи и сглаза

Соедините пять частей крупной соли с тремя частями сухой травы зверобоя и одной частью высушенных и истертых в порошок цветков чеснока. Набейте старый носок этой смесью. Делая это, про­износите заветные слова:

 

Куда вас кладут, нет ни силы черной,

ни умысла злого, ни слова дурного.

Соль черноту заберет, трава зло развернет,

цвет худые слова разомкнет,

никто не узнает, никто не пройдет,

никто не зачахнет, никто не умрет.

Трижды три поворот,

трижды три заворот,

трижды три от ворот.

 

Заройте этот защитный амулет под порогом входной двери вашего дома, повторите еще раз заговор, и тогда ни одна темная сила не сможет проникнуть в ваше жилище. Это колдовское действие нужно совершить на полнолуние или в первые дни после него.

 

 

Игла защиты

 

В пятницу после полудня купите обычную швей­ную иглу, моток белых ниток и пищевую соль. Сде­лав все эти покупки и идя домой, ни с кем не здоро­вайтесь и не разговаривайте. Вы должны сохранить полное молчание до тех пор, пока не выполните всю свою колдовскую работу. Придя домой, налейте пол­стакана холодной воды, растворите в ней три ложки соли и отрежьте от мотка около метра белой нитки. Положите нитку в стакан с соленой водой и три раза перекрестите ее. Когда нитка намокнет, достаньте ее из воды и проденьте в игольное ушко. Свяжите кон­цы этой нитки тройным узлом. После этого, держа иглу в правой руке, обведите ее острием по всей длине дверного косяка. Начните делать это со стороны вер­хней дверной петли. Если петля слева, то двигай­тесь слева направо, вниз, справа налево и потом опять вверх к той же петле. Если же петля находится с правой стороны двери, то ведите иглу вниз, справа налево, затем вверх, слева направо к петле. Закон­чив это действие, воткните иглу в верхний угол двер­ного косяка над петлей и произнесите заклинание:

 

Игла-иглище, стальное копъище,

всех врагов и недругов заколи,

всех нелюдей отведи.

 

 

Делайте это, находясь внутри дома при закры­той двери. Эта магия рассчитана примерно на год, по про­шествии которого следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание, осторожно удалите их из дверного косяка:

 

Черное к черному, белое к белому,

мертвое к мертвому, а живое к живому.

 

Сразу же после этого идите в безлюдное место и закопайте иглу и нить в черную землю. Если вы подозреваете, что на вас и на вашу се­мью постоянно направлены различные вредоносные влияния, то заменяйте иглу и нить чаще – раз в месяц или в неделю, но делайте это обязательно в пятницу вечером.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 7 Методы восстановления психофизического состояния бойца | Талисман защиты от порчи и сглаза


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных