Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Судебные экспертизы и криминалистика.




Кураторы: зав. кафедрой уголовного права проф. А.И. Рарог, зав. кафедрой криминологии и уголовно-исполнительного права проф.
И.М. Мацкевич, зав. кафедрой уголовно-процессуального права проф.
Л.А. Воскобитова, зав. кафедрой криминалистики проф. Е.П. Ищенко, зав. кафедрой судебных экспертиз проф. Е.Р. Россинская.

 

V. Секция – юридический английский язык

Кураторы: зав. кафедрой английского языка № 1 доцент
В.В. Калиновская, зав. кафедрой английского языка № 2 доц. Н.Ю. Ильина.

VI. Секция иностранных языков

Куратор: зав. кафедрой иностранных языков доц. М.А. Бирюкова.


 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

 

Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по адресу: Россия, 123995, Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 9.

 

ВАЖНЕЙШИЕ ДАТЫ:

 

1. Прием заявок на участие, рекомендаций научных руководителей, тезисов и докладов осуществляется организационным комитетом конференции – до 23.00, 5 января 2017 года.

Уважаемые коллеги, обращаем Ваше внимание на то, что срок приема заявок продлеваться не будет.

 

2. Извещение об участии в конференции и отправка приглашений – до 15 марта 2017 года (высылаются оргкомитетом по электронному адресу, указанному в заявке);

 

3. Начало регистрации участников – 7 апреля 2017 года в 9 часов 15 минут - холл первого этажа 1-го корпуса;

 

4. Начало работы конференции – 7 апреля 2017 года в 10 часов 00 минут – зал № 1.

 

Порядок подачи заявки для участия в конференции:

Заявка участника принимается в электронном виде путем заполнения электронной формы на сайте Университета О.Е. Кутафина.

 

Участникам с докладами необходимо оформить Заявку для участия в классическом виде в формате Word и отправить на почту Конференции во вложении к письму вместе с тезисами.

 

На ящик электронной почты организационного комитета в указанные сроки в виде прикрепленных файлов в нижеописанной форме должны быть направлены:

1) Заявка для участия в классическом виде в формате Word. Оформляется в соответствии с Приложением №1.

2) Рекомендации для участия студента, магистранта и аспиранта, оформленные и подписанные научным руководителем в свободной форме, в отсканированном виде (преподавателю представлять рекомендации не нужно). Рекомендации в формате текстового файла Word оргкомитетом не принимаются. Непредставление рекомендации в отсканированном виде автоматически влечет непринятие заявки участника оргкомитетом.

3) Тезисы доклада. Прикрепляются к основному письму, оформляются в соответствии с Приложением № 2, объем тезисов на русском или английском языках не должен превышать 2-х страниц формата А4, включая название, ФИО, место учебы, статус автора. Текст, ФИО, статус автора (студент, магистрант, аспирант) и название работы должны быть набраны через 1.5 интервал, кегль 14, все поля страницы 2 см. (рекомендуемый текстовой редактор Microsoft Word 2007, гарнитура Times New Roman). ФИО, название вуза и статус автора (студент, магистрант, аспирант) указываются в верхнем правом углу. Название тезисов выравнивается по центру. Сноски размещаются постранично и нумеруются едино по всему документу.

4) Доклад участника. Прикрепляются к основному письму, объем доклада на русском или английском языках не должен превышать 5 страниц формата А4, включая название, ФИО, место учебы, работы, статус автора. Доклады оформляются в той же форме, что и тезисы.

 

Обращаем Ваше внимание, что один участник имеет право выступить на конференции только с одним докладом. Две и более работы от одного участника оргкомитетом к рассмотрению приниматься не будут.

Допускается написание работ в соавторстве не более 2-х авторов одной работы.

 

Уважаемые участники!

При подаче заявки необходимо следовать указаниям информационного письма, касающихся оформления документов и способов подачи заявки. Заполнения заявки в интерактивной форме не достаточно для участия в конкурсном отборе! Необходимо отправить на электронный адрес Конференции классическую заявку, тезисы, доклад и рекомендацию научного руководителя. Невыполнение данного требования влечет за собой непринятие заявки для конкурсного отбора!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных