Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закон 2. Закон циркуляции




 

Представьте процветание как быстрое течение реки: вода никогда не застаивается, но всегда движется вперед, освобождаясь от давления в поисках подходящего места. Теперь представьте маленькую плотину на этой реке, перед которой вода застаивается.

Закон циркуляции, который управляет процветанием, действует таким же образом. Скупость и постоянное накопление ведут к застою; когда вы заставляете субстанцию циркулировать, вы снимаете энергетическую блокировку и позволяете реке процветания течь свободно.


Например, я никогда не чувствовал, что обладаю чем-то, даже если это принадлежит мне по праву. Даже мой дом и машины – лишь на некоторое время, когда-нибудь я освобожусь от них и двинусь дальше. Все мы проходим определенные циклы в жизни: то жилье, которое устраивает вас как холостяка, может уже не подходить в том случае, если у вас трое детей. Таким же образом, когда дети вырастут и уедут из дома, вы захотите переехать в другое, более подходящее жилище.

Вы храните и используете свое имущество, пока оно вам необходимо. Когда вы в нем больше не нуждаетесь, вы отдаете его кому-то другому. Поэтому я могу продать одну из своих спортивных машин, когда хочу купить новую модель; и это выгодно как мне, так и новым владельцам. Я получаю новую машину, а они – машину, новую для них, но по более низкой цене, чем стоила бы новая модель.

Примерно каждые полгода или год я покупаю новый компьютер, потому что у новых моделей больше возможностей, они лучше, легче и работают быстрее. Поэтому я приобретаю что-то новое и отдаю старый комп другу, у которого нет компьютера. Когда вы применяете первый закон и создаете вакуум, отдавая старую обувь или одежду, вы также приводите в действие и второй закон.

Циркуляция денежных потоков оказывает мощное воздействие на процветание. Предположим, вы находитесь в плачевной финансовой ситуации: у вас всего 100 долларов, а 1500 вы должны. Вместо того чтобы держаться за эти несчастные 100 долларов и ждать, что откуда-то появятся еще 1400, примените на практике закон циркуляции. Вы уже знаете, что скупость ведет к застою, поэтому вам нужно снять энергетический блок, заставив циркулировать ту субстанцию, что у вас имеется.

Пожертвуйте 10 долларов источнику ваших духовных сил, затем заплатите 20 долларов в счет погашения долга телефонной компании, 15 – за электроэнергию, 25 – компаниям, обслуживающим ваши кредитные карты, и т.д. Эти действия нарушат стагнацию энергии и пустят ваши деньги в оборот; а поскольку деньги циркулируют, возникает энергия, которая привлекает к вам еще больше этой субстанции.

Когда вы цепляетесь за эти 100 долларов, вы создаете установку сознания на нужду (энергию нужды), потому что зацикливаетесь на этих «последних» 100 долларах. А когда вы пускаете их в оборот, вы посылаете своему сознанию и Вселенной сигнал о том, что дальше будет больше, и таким образом привлекаете больше денег.

Должен ли я объяснять вам, что то же самое можно делать с любовью? Провоцируйте циркуляцию любви, и вы привлечете в ответ еще больше. Избавьтесь от чего-либо, что вам больше не нужно, и готовьтесь получить свое добро.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных