Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Права и обязанности Организатора Акции




6.1. Организатор Акции обязан провести розыгрыш призового фонда стимулирующей Акции, предназначенного для предоставления выигрыша, произвести определение победителя стимулирующей Акции и вручить приз победителю.

6.2. Приостановка или досрочное прекращение проведения стимулирующей Акции не освобождает Организатора от необходимости предоставления приза, совершения других необходимых действий, кроме случаев, предусмотренных в законодательстве РФ (форс-мажор).

6.3. Организатор вправе на свое собственное усмотрение:

• признать недействительными любые действия Участников Акции, а также запретить дальнейшее участие в Акции любому лицу, в отношение которого у Организатора возникли обоснованные подозрения в том, что он подделывает данные или извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в Акции или же действует в нарушении настоящих Правил;

• отказать в выдаче Призов тем Участникам, которые указали неполную/недостоверную информацию о себе, либо действовали в нарушении условий Акции.

Приз Акции

7.1. Призовой фонд Акции сформирован за счет средств Организатора Акции и составляет 3 (три) приза:

Сертификат на Путевку (даты и место путевки согласовываются с Обладателем Главного приза отдельно), включая трансфер до места пребывания и обратно из города Самара (вид транспорта согласовывается с Обладателем Главного приза, общая стоимость трансфера и путевки не может превышать 50 000,00 (Пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек). Организатор оставляет за собой право на замену приза на денежный эквивалент, но не более 50 000,00 (Пятидесяти тысяч) рублей 00 копеек.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных