Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Посещение СПА-салона.




7.2. Участники проводимой Акции в случае получения Приза уведомлены об обязанностях уплаты налога на доходы физических лиц со стоимости Приза, получаемого в натуральной форме по ставке 35% на основании пункта 1 статьи 207, пункта 1 статьи 210, пункта 2 статьи 224 Налогового кодекса Российской Федерации, а также об обязанностях Налогового агента удержать и уплатить сумму налога в случае, если Приз вручается в денежной форме при их фактической выплате на основании пунктов 4 и 5 статьи 226 Налогового кодекса Российской Федерации.

 

8. Правила Участия в Акции:

Для того чтобы стать Участником Акции и претендовать на получение приза, необходимо совершить следующие действия:

8.1. Каждый день с 15 сентября 2016 года по 15 октября 2016 года в прямом эфире радиостанции «Страна FM» в г. Самара 3 раза в день будут звучать сигналы, призывающие участвовать в Акции. Необходимо дозвониться в прямой эфир в г.Самара по номеру (846)300-47-06 после сигнала и правильно ответить на вопрос ведущего. После выполнения вышеупомянутых действий Участник оставляет свои данные ведущему: ФИО и номер телефона - для регистрации заявки в акции. В течение 2-х дней представитель радиостанции связывается с Участником Акции, присваивает Участнику порядковый номер и подтверждает участие посредством смс-сообщения в финальном розыгрыше путевки 20 октября 2016 года.

 

8.2. При регистрации в Акции через социальную сеть «ВКонтакте» в официальной группе радиостанции Страна FM vk.com/strana_fm необходимо сделать репост записи https://vk.com/strana_fm?w=wall-28694733_6346%2Fall о проведении Акции, закрепить запись у себя на стене личной странице в социальной сети «Вконтакте» до 20 октября 2016 года, оставить порядковый номер в комментариях к записи (ссылка на запись). Количество зарегистрировавшихся к участию в Акции через социальную сеть «ВКонтакте» не может превышать более 50-ти человек Участников. После выполнения вышеупомянутых действий, в течение 2-х дней представитель радиостанции связывается с Участником Акции, запрашивает ФИО и номер телефона для регистрации заявки в Акции, а также присваивает Участнику порядковый номер и подтверждает участи посредством смс-сообщения в финальном розыгрыше путевки 20 октября 2016 года.

 

8.3. Организатор фиксирует все Номера Заявок в Реестре учета Заявок.

8.4. Каждый участник может принять участие в акции только один раз.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных