Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила получения Приза.




9.1. Приз — Сертификат на Путевку, получит один участник в соответствии с настоящими Правилами.

9.2. Для участия в розыгрыше призов на финальном мероприятии 20 октября 2016 года необходимо:

1)Оставить заявку на участие с действительными ФИО (согласно паспортным данным), выполнить требования п. 8.1., 8.2.

2)Получить подтверждение о регистрации Участника Акции и порядковый номер от представителей радиостанции «Страна FM»

 

3) Присутствовать на финальном мероприятии 20 октября 2016 года в ресторане «Яр Бар», расположенного по адресу: г. Самара, ул. Лесная, 23 в 19 часов 00 минут (время местное).При себе необходимо иметь удостоверение личности.

 

9.2. Обладатель Приза определяется случайным образом среди зарегистрированных Участников Акции при помощи специального оборудования и компьютерной программы путем генерации полученных кодов 20 октября 2016г. на Финальном Мероприятии в ресторане «Яр Бар». Результаты не зависят от воли каких-либо физических или юридических лиц и от чьего-либо субъективного мнения.

9.3. Организатор Акции не несет ответственности за непредоставленную или некорректно предоставленную контактную информацию Участником Акции.

 

9.4. В случае изменения даты, времени, места проведения финального мероприятия 20 октября 2016 года Организатор сообщит дополнительно посредством смс каждому участнику Акции.

 

9.5. В случае отказа Обладателем от Главного приза или если Главный приз будет признан невостребованным, Организатор оставляет за собой право распорядиться Главным призом по своему усмотрению.

 

10. Порядок выдачи Приза.

10.1. Для получения Главного Приза Победителю необходимо в течение 30 (тридцать) дней после получения уведомления о победе в Конкурсе предоставить Организатору Акции следующую информацию и документы: выбранную путевку, реквизиты туроператора, предоставляющего путевку, свои Ф.И.О., дату рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его серию и номер, кем и когда был выдан, адрес регистрации по месту жительства/месту пребывания. Победитель обязан подписать и выслать/отдать обратно все необходимые документы, предоставляемые ему Организатором, связанные с получением Приза.

10.2. Организатор имеет право не выдавать приз победителю, отказавшемуся предъявить необходимые для получения приза документы.

10.3. Главный Приз вручается только после предоставления всех документов и информации, указанных в настоящем разделе.

10.4. Воспользоваться Призом может только Участник Акции, данные которого были указаны в Заявке на участие в Акции, порядковый номер которой был определен как выигравший.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных