Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ - ТРЕТИЙ ЛУЧ




ЖЕЛТАЯ ЭНЕРГИЯ

(экзотерический цвет на материальном плане)

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА:

- Недостаток самоконтроля.

- Эмоции, основанные на страхе.

- Отсутствие ощущения личной силы.

- Ответ и реакция на эмоциональные потребности и энергию других людей, а не на свои собственные (разрешение на вторжение чужой энергии).

- Нетерпимость к другим.

- Озабоченность деталями.

- Главенство эмоций эго, а не эмоций Высшего «Я». Интерес только к себе.

- Недостаток ясности и логичности мышления в обращении к своей собственной истине и обосновании ее, предпочитание слепого следования за другими. Чакра солнечного сплетения (чувственная природа человека) закрыта из-за эмоциональной травмы, полученной в прошлом.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА:

- Используйте желтую энергию (а со временем более высокую частоту золотой энергии от своего «Я ЕСМЬ»), чтобы вернуть себе личную силу.

- Предоставляет самоконтроль над эмоциональным телом.

- Позволяет стать терпеливее и терпимее по отношению к другим.

- Обучает такту и дипломатичности в общении с другими. * >

- Вносит ясность в мышление.

- Помогает научиться излучать другим людям энергию любви вашего «Я ЕСМЬ»-Присутствия через центр солнечного сплетения (спереди и сзади), делая вас приемником и передатчиком высших частотных паттернов света.

Третий шаг на Пути: Цель — привести волю своего >го в гармонию с Волей своего Высшего «Я». Частотные паттерны эмоционального тела становятся более сбалансированными и гармоничными. Желания эго постепенно заменяются желаниями Духовного и Высшего»Я». Вы начинаете обращаться внутрь за заботой или ощущением любви, пониманием и подтверждением собственной значимости, а не ищете этого из какого- ю внешнего источника. Вы запускаете процесс эмоционального отчуждения от внешних событий, позволяя Духу вести вас к наиболее благотворному результату из всех возможных. Вы знаете, что есть какая-то высшая причина во всем происходящем, что вас не наказывают и не осуждают, а лишь предоставляют возможность установить равновесие и гармонию с помощью ситуаций, которые возникают в повседневной жизни. Вы начинаете процесс эволюции из состояния «Я», или разделения, в состояние «МЫ», или ЕДИНОГО сознания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных